Войти
julia
Денис, 14 лет 5 месяцев Львов

Дождь...

Лапусик какой сладкий!

А я давно заметила, как работать - так жара, а как отдыхать и ехать куда-то - дождь. Уже третью неделю подряд у нас так

0
16.07.2013
julia
Денис, 14 лет 5 месяцев Львов

Спасибо!

Ага,как на зло!

0
16.07.2013
Собираюсь в тренажерный зал 1-й день в тренажерке

Похожие записи