Это было нечто. Пришла я на 9 утра,заполнила анкету,переоделась,дали мне тренера, Молодой мальчик,но такой сбитый накаченный. Значит он меня померял,я всвесилась,говорю пришла заниматься чтоб похудеть и подкачаться.. И тут понеслось... 20 мин. На орбитреке,потом разные виды кача на ноги ,попу,универсальные отжимания с выпадами и прыжком в конце,я чуть не померла. Потом скакалка,я даже умею с ней прыгать))) ? И потом опять 25 мин. орбитрек. Я была вся мокрая, просто жуть. Плюс он мне еще сказал посещать занятия по степ-аэробике 3 раза в неделю +2-3раза в неделю зал. Буду стройняшкой. Буду без диет идти к цели. Только ПП.
Значит объемы и вес начвльный такой:
Вес 89,5 кг
Ог 101см
ОТ 93 СМ
ОБ 106 СМ