Войти

Наш прикорм...

У нас все так же было)))После введения прикорма не какал два дня ,а потом консистенция изменилась! Пусть кушает раз нравиться,мы вот раньше даже две банки могли съесть,а как зубки полезли-стали плохо кушать.

0
10.06.2016
Маруся
ВАРЮША, 16 лет 4 месяцаЮрик, 10 лет 6 месяцев Смоленск

Я почитала что прикорм доводить только к году до 100гр овощей... а нам еще 6 месяцев нет( вот думаю не многовато ли?)))

0
10.06.2016

Ну мы с 6 мес. начали есть прикорм,и через неделю уже по 2 банки ели))я тоже все боялась,может много,но ребенок ел,какал,был доволен)))ну я и думаю и чего запариваться)))

0
10.06.2016
Маруся
ВАРЮША, 16 лет 4 месяцаЮрик, 10 лет 6 месяцев Смоленск

Да? Вы меня успокоили) с первой дочкой вообще не помню ничего( хоть она еще и маленькая 6 лет)))

0
10.06.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

А мой все плюет и плюет

0
10.06.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Кормить и кормить тебе грудью😉 Моя подруга начала приуорм почти в 9 месяцев, говорит интерес только тогда появился. Сразу не понравилось, потом с аппетитом ел. Все сама готовила, кроме мяса. И гв до 2х лет у ник было

0
10.06.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Вот и я узница буду, по ходу.(

0
10.06.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

До самоотлучения? 😄

0
10.06.2016
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Ужас, не пугай

0
10.06.2016
Маруся
ВАРЮША, 16 лет 4 месяцаЮрик, 10 лет 6 месяцев Смоленск

Значит не готов))) а я уже и каш закупила, думаю через 2 неделькр начну по чуть пробовать давать...

0
10.06.2016
Мама дочек
Софья, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 6 месяцевВасилиса, 1 год 10 месяцев Новосибирск

У нас тоже с бананом любовь с первого взгляда, точнее вкуса Как увидит что я ниблер достала, прям визжит от нетерпения))))

0
10.06.2016
Маруся
ВАРЮША, 16 лет 4 месяцаЮрик, 10 лет 6 месяцев Смоленск

А я ложечкой банан скребу)) через ниблер все остальное))) уж больно еще черешню любит))))

0
10.06.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

А какашки точно как пластилин должны быть ? Может водички мало

0
10.06.2016
Маруся
ВАРЮША, 16 лет 4 месяцаЮрик, 10 лет 6 месяцев Смоленск

Точно))) воду мы вообще не пьем... только сися... животиком не мучается, значит все нормально..

0
10.06.2016
Выгуливали штанишки) Почти контактный зоопарк)

Похожие записи