Вот читаю я ленту...и понимаю что кормлю я своего ребенка наверное многовато... начала я прикорм как то сразу со столовых ложек...и теперь он может почти банку 100гр за раз съесть( при том что еще и пол банана и пару долек яблока каждый день...остальное сися... но интерес к еде огромный!!! Когда от него отворачиваюсь с едой, то прямо ворчать начинает жутко!))) Особенно банан полюбился) с какашками проблем нет, хотя первые 2 дня не какал( теперь все нормально, только констстенция стула другая)) варя говорит - как пластилин цветной))))
Может кому надо? Обращайтесь!)) Купила..и... не моё((( d'Hermes jour 2500.. 85мл...в магазинах горааааздо дороже!!




Девочки, Лена лично просит за ребенка, это ее знакомые!
https://www.babyblog.ru/user/Optima/3218633
Уважаемые друзья! К моим близким пришла беда...
Коротко:
Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи Шалаеву Максиму, 3 года. У Максима обнаружен рак головного мозга.
Операцию сделали 04 мая, первый курс химиотерапии начат в России. Максимке дают 20% на жизнь. Еще 2 недели назад было 0 %.
Но нужен выезд за границу. Его диагноз - редчайший, всего 80 случаев на весь мир. Канада отказалась, Израиль и Германия берут.
Цена жизни ребенка от 15 до 20 миллионов рублей. Все документы есть, счет из клиники есть.
Мы не сидим на месте: открыты группы вк https://vk.com/maximshalaev,
фб https://www.facebook.com/groups/1066100760151994/
о Максимке опубликовали в Московском Комсомольце, работаем над социальной рекламой, с фондами, запущен баннер в поддержку Максима на сайте Gismeteo..
Предлагаю прочитать статью касающуюся использования материнского (семейного) капитала, в ней рассказывается какие обязательства несут семьи при его использовании и чем черевата продажа недвижимости, в отношении которой не было исполнено обязательство.
Полный текст статьи Вы можете прочитать ЗДЕСЬ!
на словах очень тяжело объяснить КАК режется зуб. я хотела найти в интернете фотоотчет и удивилась - нету!!! вот пару фотографий нашла как выглядит сам процесс
Стригу Варе ногти... а она недовольным тоном говорит.. -Маааам, ну зачем ты мне ногти постоянно стрижешь??? Я же их так люблююююю!!!... без них мне совсем неудобно козявки выковыривать))))))))))
Сегодня похолодало и мы надели замечательные штанишки с аликспресс)) я уж думала перерастем))

