Войти
Юлия
45 лет Москва, Россия
На сайте с 17.12.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
128
записей
9
друзей
0
подписчиков
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва
Хотим в бассейн!

Встал у нас ребром вопрос про бассейн! Парень пытается уже плавать в ванной! В связи с этим вопрос: берут ли в бассейн в 1,5 года, в какие, и как вообще это плавание происходит?! В бассейн даже сама не ходила ни разу.. Желательно, конечно бассейн поближе к дому, в районе Коньково..

Если кто знает, поделитесь информацией!:)

5
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва
Страсти по коляске

Решила менять наш трансформер Tako City voyager на прогулочную. И зависла. Мне нужно, чтоб можно было бы гулять с ней в лесу, чтоб опускалась спинка.. При этом мы сейчас достаточно ограничены в средствах, так что хорошо бы в пределах 3 тысяч..

Девочки, какие у вас коляски? И вообще, реально за такие деньги преобрести хорошую коляску с вышеозначенными параметрами?:)

Меню в полтора года - чего и сколько?

Девочки, расскажите, чем кормите мелких? И главное, в каких объемах? Даете ли на обед первое+второе? Мы едим вот так:

9.00 каша 200 гр+ бутерброд с маслом и сыром+чай

13.00 суп 200 гр + фрукт или печенька+ сок

16.00 творог 100 гр или омлет+печенька или фрукт или фр пюре

19.00 мясо с гарниром 150 гр+ сок

21.00 кефир 200 гр..

Вроде мало получается для нашего возраста.. Или нет?

Поделитесь!

Дополню пост. Нашей бабушке все кажется, что я ребенка недокармливаю, и она нашла в Инете вот такое меню! http://www.ourbaby.ru/articles/article.aspx?id=312

Прочитав его, я и зачесалась.

Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва
Обувь, 19-21 р-р, сандалики и ботинки

image
Продаю сандалики Антилопа, р-р 19, темно-синие с желтым, симпатичные и удобные. Состояние очень хорошее, носили дома. 300 р

Осенние ботиночки Flamingo, 21р-р, 13см, синие, на холодную погоду. 500 р. Состояние отличное.

Осенние ботинки Bebetom, 20р-р, 12см, бежевые, на более теплую погоду. 200 р. Поцарапаны носы.

Пинетки,10,5. 100 р. Почти новые.

Вопрос на засыпку!:))
Девочки, скажите, где вы держите горшок? Где ребенка на него сажаете? Никак не могу его пристроить на постоянное место. Пробовала в ванне, мешается да и неудобно там с мелким сидеть. Пока стоит в комнате, сажаю частенько на диване.. Это ж неправильно. Мозгов не хватает додуматься!:)
1
Уход в свою кровать! Нужна статистика и методики!:)

Девочки, у кого успешно прошел переход детишек к отдельному сну, отзовитесь! Как это произошло и в каком возрасте? И что вы для этого делали? А у кого это НЕ получилось?

Мне все кричат, что так я и буду спать с ребенком до пенсии и не отучу его от этого.

Михаил
16 лет 10 месяцев