Не худеется совсем
Диеты
Мало недельного перерыва между 28-ми дневками по Помрой. Нужно больше.
Я безумно хочу шоколада и конфет. 2 дня, как ем конфеты...
Вес стоит. Не растет.
Но меня это не радует... Что теперь делать? Начинать сначала?
Вывод. Первый раз гораздо легче был для меня! Тогда я держала себя в руках. Не ела ничего из запрещенного. А сейчас не смогла прям...
Что самое удивительное - муж худеет!
Мама моя говорит, что может мне уже худеть некуда))) Но я то знаю, что худеть всегда есть куда...
Впереди еще 3 недели... Ну хоть 2 кг я должна за них сбросить! Иначе все мои планы рухнут....
Юля California
Диета Хэйли Помрой. Если нужна книга, то пишите почту. Отправлю))
24.02.2016
Ответить
Жанна
Юля, книгу пока "по диагонали" прочла (но прочту на вых точно). По меню: это примерно? А то написано белок и овощи: а под ним то, что я не люблю. Вы уже не 1 раз? Сколько ушло в 1 раз? Это на похоже на Дюкана , Вы не в курсе?
27.02.2016
Ответить
Юля California
Есть список разрешенных продуктов для второй фазы в книге. Мы чаше кушаем мясо на гриле, салаты, себе делаю омлет с брокколи, овощной супчик можно с мясом, но без картошки. Я ещё ем консервы в перекус. Да много чего можно. Диета Дюкана совсем другая. Там разрешен сах зам, молочка, крахмал, кофе, чай. На Помрой это под запретом.
27.02.2016
Ответить
Юля California
Забыла ответить про вес. За первые 28 дней я потеряла 5 кг, муж 10. У меня лишнего не очень много, поэтому сейчас во второй раз вес уходит медленнее гораздо. За первую неделю вообще ничего не сбросила. Но я не отчаиваюсь) Такое бывает. Главное, не останавливаться на этом, а двигаться дальше)))
27.02.2016
Ответить
галина
Юль, я тоже была на др , правда, диете. Похудела оч хорошо. Но потом за год все тоже набрала. Пытаюсь снова и вот не могу!!! И себе не нравлюсь! Прям чуть не плачу
24.02.2016
Ответить
Юля California
Галь, а мне эта диета понравилась тем, что вырабатывает правильные пищевые привычки. Меня не тянет уже съесть спагетти обычные или картошку, не тянет объедаться тортами и сладостями. Даже когда был перерыв, пусть и всего неделя, то ела я тоже самое, что и на диете. Т.е. этот рацион полностью уже вписался в мою жизнь. И ем теперь в одно и то же время. Я так долго пыталась перейти на пп. И вот, благодаря, этой диете вроде что-то начало получаться. Я вообще против стремительного похудения, как бы мне этого не хотелось сильно. Всё-таки у каждого процесса свои сроки. Нужно просто перестать взвешиваться, наверное. Галь, а ты одна сидишь на диете? Меня вот муж всегда всякими вкусняшками соблазнял. Сейчас сидит со мной на диете и потому вроде всё у нас получается))) А одной очень тяжело! Столько соблазнов кругом.
24.02.2016
Ответить
галина
Одна, юль. Муж и так вмпринципе прав питается. Мне на работе сложно- тетки то одно, то другое
24.02.2016
Ответить
Алена - верю в чудо
Ну это нормально. Организм не может постоянно терять вес! Все лишнее обязательно уйдет, я в тебя верю)
24.02.2016
Ответить
Юля California
Спасибо!!! Ты тоже умничка такая! В инстаграмме есть Lena_dukandietdiary. Подпишись. У неё много рецептов
24.02.2016
Ответить
Алена - верю в чудо
Подписана. См.посл. запись в альбоме - лимонный торт как раз по ее рецепту, с моими правками.
24.02.2016
Ответить
Юля California
Ааа, ну хорошо) Результат у неё мне нравится очень. Так что мы тоже сможем всё!
24.02.2016
Ответить
ЙаНеЛеди
вот из-за этого и срываются, ты просто не взвешивайся сейчас и не срывайся, и он пойдёт
24.02.2016
Ответить
Юля California
Да по одежде вижу, что похудела. Но муж то худеет, мне от этого грустно)))
24.02.2016
Ответить
ЙаНеЛеди
женя меня убедил с понедельника начать))) Я согласилась, так как времени совсем не было чтоб хоть на пару дней меню составить и продукты закупить
25.02.2016
Ответить
Юля California
А я с этими праздниками и выходными в счете дней сбилась. Пишет мне вчера девочка, с вопросом, что есть в белково-овощные дни... И я понимаю, что мы едим совсем не то. А наготовила на несколько дней. Нужно доедать. Так что сдвинулось всё.
И вообще меня посещают мысли просто уже перейти на пп, а мужу не говорить
25.02.2016
Ответить
Юля California
Да я сижу))) Я и дальше посижу. Овуляция у меня просто и жор напал
Мне ж надо как-то к маю похудеть.
Да я сижу))) Я и дальше посижу. Овуляция у меня просто и жор напал
Мне ж надо как-то к маю похудеть.
25.02.2016
Ответить
Юля California
А мы еще с графика сбились. Обычно по четвергам ездим в магазин. Так чего-нибудь вкусного хотелось...
Придется до завтра терпеть...
25.02.2016
Ответить
