Здравствуйте, после беременности с началом цикла начались кровавые выделения за 2-3 дня до овуляции. Выделения не обильные, больше как яичный белок с примесью крови. Доктор сразу же сказала, что это в пределах нормы, но меня это не устраивает. До беременности у меня было тоже самое, но я думала что у меня полип и собиралась на гистероскопию, но не успела из за беременности. Что вы делали в этом случае и является ли это нормой? По узи на 5 дц все идеально, делала и на 16 дц, тоже все идеально. Единственное у меня очень большой эндометрий каждый цикл, но он полностью выходит в месячные судя по узи.