Добрались поездом: 7 государств, 2 полных дня. Потом оставлю полный отзыв об этом способе путешествия.
Пока ничего не поняли, но не очень, чтоб очень. Может привыкли к Испании и Камбрильсу, может еще что :)

Добрались поездом: 7 государств, 2 полных дня. Потом оставлю полный отзыв об этом способе путешествия.
Пока ничего не поняли, но не очень, чтоб очень. Может привыкли к Испании и Камбрильсу, может еще что :)

Настя, понимаю:) Мы как-то поехали с моими родителями, так представляешь, мой папа идет и читает везде "Nice... nice...nice", что означает Ницца сообственно говоря. Потом вопрос папы: "А что это тут везде написано-то, хорошо...хорошо, неужели тут так хорошо".
Там хватило 12 часов Ниццы:)
А вам хорошо отдохнуть!