Войти
Москва

Мы в Ницце

Мама мальчика (15 лет) Анкона

Настя, понимаю:) Мы как-то поехали с моими родителями, так представляешь, мой папа идет и читает везде "Nice... nice...nice", что означает Ницца сообственно говоря. Потом вопрос папы: "А что это тут везде написано-то, хорошо...хорошо, неужели  тут так хорошо". big_smiles_111.gif Там хватило 12 часов Ниццы:)

А вам хорошо отдохнуть!

0
18.07.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва
Хорошая точка путешествий по всей Лазурке! Отдыхайте
0
19.07.2015
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Екатеринбург

Настюша, приятного отдыха! Отчетик жду, так интересно, что поездом-это из-за не любви к самолетам?
0
19.07.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Екатеринбург
Девочки, хорошего отдыха ))))))))
0
19.07.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
Хорошего отдыха!
0
19.07.2015
Дубль два :) Нашла Сашину сказку

Похожие записи