Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Детское печенье

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

мы трескаем вот такое. да, там есть сахар, но тростниковый.

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Тростниковый лучше да? В отделе дет питания его продают?

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

просто такой сахар не такой "вредный". тут идёт много споров, как и чем кормить детей. я готовлю сама, всё, в том числе собираюсь и печенье, но пока ленюсь. поэтому купила это, единственный состав, который меня устроил, и то относительно. все продукты, которые имеют отметку "органик" натуральны и безопасны.

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

я тоже сама готовлю с недавнего времени. а какое печенье собираетесь печь? и еще вопросик можно? даете ли бульоны, и какие овощи кушаете?

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

неееее, бульон еще нет, рано. ведь бульон - это концентрат всех веществ, которые находятся в овощах, ну или в мясе (взвисимости какой бульон варите), поэтому подожду еще нельки три.

http://detskie-recepty.ru/vypechka-dlya-detej/pechenya-iz-ovsyanyx-xlopev/ 

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

спасибо)

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

рада, если пригодится!

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

а из овощей, цв. капуста, кабачок, цукини, тыква, картошка 9вымочить в воде)

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да, по составу это самое приличное, но все равно даю оч редко да и Платон больше играется им, чем ест)

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

а я и не приследую цель накормить печеньем, это баловство, ей хочется ГРЫЗТЬ!. вот и пусть грызёт. пол печенья в день где-то получается. Меня всё время бросает в дрожь, когда на гулянке мамашы суют деткам перекус всякие баранки, простое печень........там маргарин и куча всякой гадости. а потом удивляются, почему в 10летнем возрасте моя дочка с целлюлитом и с пупком??? Да потому, мы то - что едим.

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я даю раз в день с творогом. хайнц по моему там типа бегемотики нарисованы

 

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

оно такое сладкое(

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну ты же все равно когда то введешь сладкое... 

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

ну я считаю чем позже тем лучше

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

фрукты то тоже сладкие... ну тут каждый сам решает, мнения своего не навязываю)))

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

0
31.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Брянск

Нам доктор сказал, что можно я с 7 мес начала давать , разводила смесью и давала как кашку, а сечас так лопает, правда отмывать все вокруг приходится 

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

А какое едите?

0
30.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Брянск

Сначала Хаинц, сейчас "ЧИПА" экстрамалышок с йодом с кератином их много я особо не заморачиваюсь

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Я даю Сэмпер,они без сахара,да и вкусные.Думаю,погоды они не делают,но почему бы и нет,вреда от пары печенек не вижу,а малышу вкусняшка и разнообразие.
0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Покупаете в каком отделе?

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
В детском.
0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Шебекино
Я давала.Теперь не даю,так как потом отмывать все надо да и она особо не ест,только крошит.Иногда в кашу добавляю...а вообще сама лопаю)))
0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Вот и я сама слопаю))

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород
В целом, съели 1,5 печеньки Хайнц, больше давать пока не собираюсь: слишком сладко, фу. А других я у нас не видела пока.
0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Вот вот, купила тоже хайнц сегодня, попробовала сама, даже для меня взрослого человека показалось уж слишком сладкое оно((

0
30.10.2012
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

я детское печенье вообще практически не давала, мы обычное юбилейное едим с удовольствием, оно и тает во рту лучше и не так крошиться

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Когда кормила грудью поела юбилейного, так нас так обсыпало, ужас! Теперь его стороной обхожу

0
30.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Даю Хайнц, 2 шт, растворяю в теплой воде. Кушает хорошо!

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Оно ж сладкое такое(

0
31.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Я в кашу гречневую добавляю агушевское печенье, оно без сахара
0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за ответ)

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Не даю и не собираюсь пока. Не вижу смысла.

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Вообще я противница этого, но сегодня увидела пачку иикупила... Съем сама)))

0
30.10.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Не даю...у нас с весом все ок...даже перебор немного...9 с половиной кг..поэтому не даю и не собираюсь в ближайшее время

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

минус испачкаканная одежда, а так ничего, от хлеба нас крепило, это отлично, это конечно не еда, так чисто пожевать

0
30.10.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Без сахара печенье Semper и Fleur Alpine. Я пробовала давать, но что-то не пошло пока. Сыну не нравится))

0
30.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

лопает за обе щеки) расти большой. или просто овсяное или с яблоком. развожу в воде до состояния кашицы

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я даю.. но он больше возюкает им.. А так, пусть жевать учится)

0
30.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

даю, хайнц, одно в день, для жевательного рефлекса

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Кашира

я даю агушу печенье, там написано, что не содержит сахар,крахмал

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

я давала пару раз.  как-то Олежка не особо оценил.

0
30.10.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
мы кушаем печенье агуша без сахара, бегемотик вообще ужасные, там столько добавок.
0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
С 7 месяцев кушаем, бегемотик Бонди- любимое, сушки тоже любим
0
30.10.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет)

я даю по половинке "бегемотика" в день, еще сушки

0
30.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

хайнц даю редко-редко

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

мы едим по три печеньки на завтрак агушу.

0
30.10.2012
Коммунарка или Татьянин парк Кто знает?

Похожие записи