Войти
Аня
39 лет Севастополь, Россия
На сайте с 15.09.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
123
записи
27
друзей
2
подписчика
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь
случилось(

Ребенок заболела: температура, сухой кашель. Еще до обеда были у врача, дыхание послушала-все хорошо, немного красное горло...выписала лекарства, если завтра кашелб усилится-сразу к ней, а так мы записались на четверг и пока лечимся,но кашель мне вообще не нравится(((сильно кашляет,что даже просыпается...температуры пока нет, надеюсь, все будет хорошо. Очень жалко малявочку.

ПыСы:Так я к Ларисе и не попала(((( Как назло, ни малую ее не поздравлю, ни поговорю по поводу крестин.

8
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь
Вчера.

Съездили вчера в церковь - договорились кончательно о дне....теперь станет вопрос о выборе крестной, как обычно долго будем обсуждать) Я уже и сама не знаю, кого лучше выбрать. Были в торговом центре,накукпили мелочовки для дома и даже Еве кое-чего прикупили,очередная зависимость, шоппинг действительно поднимает настроение)

Минус...я не чувствовала нас семьей,муж постоянно трепался с друзьями о вчерашней попойке-обмывке, либо шел втыкал. и вообще, он всегда старается идти впереди, никогда не приобнимет, не скажет чего-то приятного...да даже просто о чем-то поговорить...меня так накрыло, почувствовала себя такой одинокой. Так и шли: Юрина мама с коляской,чуть поодаль Юра и я с фотоаппаратом. Плюс, вчера ему захотелось пиццы и он, как обычно, был голодный, как собака...кроме него, никто пиццу не хотел, но мы все равно поехали за пиццей. Просидели там 1,5 часа, ребенка я покормила с бутылочки и потом все время ее развлекала, есть мне вообще не хотелось, под она начала капризниать и мы со свекровью по очереди качали ее нра руках)

Дома я чуть с ног не падала от усталости, после того, как поела, все прошло) Муж повез жену моего дяди в другой город на сессию, я осталась со своими мыслями ...до сих пор. В общем, мне не хватает ласки и общения,мне кажется, это не только за вчерашний день, если так будет дальше, у нашей семьи нет будущего.

P.S. Всю субботу вылизывала дом, наконец выкинули елку)) Готовила ужин,который так никто не ел, с температурой 38)) Накотило на меня.

4
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь
накануне 14-го

Дамы,подскажите,что вы придумали на 14-е февраля? А то ничего не идет в голову((

Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь
Н-де

4,5 месяца...как сказала медсестра,зубы еще не лезут, но почему тогда не даем спать по ночам?!!! И просыпаемся ни свет-ни заря! Я устала...блин Маленькая она лучше себя вела, а что будет,когда зубы полезут, страшно представить. И вообще, вчера пошли гулять - я ее и так укачивала, и этак и в коляске...короче минут 40 пыталась на улице уложить спать -ни фига) Зато пришли домой - она глазки сонно потирала.

Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь
Компания

Теперь хоть появилась компания для прогулок с коляской!!! Наконец-то) А еще Хамми вчера взяла пустышку! Не знаю пока, радоваться или нет))

И пришлось вчера вечером оставить с папой на час, я прибежала, малая в истерике, папа на панике...что-то я как с папой не оставлю-одна фигня, второй раз был.

P.S.Надо найти дождевик на коляску-люльку...может, у кого лишний есть?

2
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь
наоборот

Я не понимаю...много где утверждается, что после 3-х месяцев будет легче...у нас все наоборот, если до 3-х мы еще спали по ночам,то теперь это какой-то кошмар!!! Мало того,что плохо спим, так и просыпаемся каждый день в 6!!! Раньше до 7.30-9.00 спали(((

Какой-никакой режим есть, но дома днем она максимум может минут 40 поспать...а когда я сонное зомби,мне тяжело даются прогулки,тем более после свежего воздуха еще больше спать хочется)) Вечером 2 часа может поспать.

P.S. Вчера увиделась с Юлькой мельком в поликлинике (совсем осунулась,но вид жизнерадостный),она на час задержалась,так что занятое ей место в очереди все равно не пригодилось) Прививка осложнений не дала, Хамми только проспала почти 4 часа...

6
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь
краткость -сестра таланта))

1. У нас теперь каждый день подъем в 6.15!!! Я скоро рехнусь;

2. Зато с грудью,вроде, все в порядке, спасибо дочке)

3. Пособие на ребенка должно быть в 2 раза больше, чем я предполагала;

4. В среду в поликлинике увижусь со знакомой с курсов беременяшек, наконец-то!)

5. И...спасибо Ларисе и Комаровскому: все вопросы о прикорме для моей свекрови до 6 месяцев отпали!!!

CОС!!!

У меня стало мало молока,ребенка редко кормлю,приливов не чувствую, но в правой груди образовалаось уплотненение, как прямоугольник, болезненное при дотрагивании,да и вообще ощутимое((( Грудь мягкая,а уплотнее большое и болезненное, молоко из груди не сцеживается, сегодня выходной, к маммологу не попасть, чд?!!!!

Ева
13 лет 9 месяцев
Руся
9 лет 7 месяцев