Войти
Аня
39 лет Севастополь, Россия
На сайте с 15.09.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
123
записи
27
друзей
2
подписчика
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь
тюнинг)

Ах...да, мы научились говорить "Да", "Баба" (по ходу,наше первое слово), "Ба-ба-бу-бу", "Ава-аа"(собака). Сидим без опоры уже почти уверенно, очень хотим ходить и бегать, но сами пока не встаем)

Педиатр вчера звонила и сказала,что пока не пройдем осмотр травматолога или хирурга - у нее не появляться...

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь
Культурній шок)))

Случайно полезла смотреть детские игрушки...а тут такое))Опт-розница, Одесса

Пост мамочкам развеяться, кто слишком серьезен - проходим мимо)

4
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь
дубль 2

Малая второй раз упала с кровати -я идиотка!!! Ненавижу себя за свою тупость!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь
))

Утром сегодня делала ФГДС...весь вечер жрубез остановки...не заразили ли чем, блин?(

P.S. Возможно гастроптоз(опущение желудка)...ничего приятного,наверное,кроме гастроэнтеролога придется делать рентген,чтоб уж точно знать,так это или нет)

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь
Ночные приключения

...Козявочка сегодня ночью упала с кровати, а кровать у нас полметра, блин!!! Муж сразу подскочил, схватил дочь и что-то кричал, я так и не поняла,что меня напугало больше. Начало трясти и вообще не нахожу себе места до сих пор, скоро будем собираться и поедем к врачу. Ребенок без синяков,рвоты и прочих прелестей, но перестраховаться обязательно нужно.

Чувствую себя никудышной мамашей, очень жалко малую!!

П.С. Теперь меня еще не раз упрекнут этим падением.

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь
что-то не состыковывается.

Ездили вчера с мужем отдыхать с ночевкой. Малую оставили на свекровь. Я постоянно с ней созванивалась - все зашибись, волшебный ребенок...легко засыпает,спит долго.

...У меня почему-то все наоборот!! Начиная с прогулки,когда она не заснула и заканчивая укатыванием на ночь((( А засыпала дочка 1.5 часа!!! Такого никогда у меня не было, я так сильно расстраиваюсь...т.к. Еву спать уложить стоит немалых усилий, а тут такое + муж заявил: "Если не можешь уложить больше часа,значит, *ево укачиваешь" Как меня это взбесило!

То ли свекровь чего-то недоговаривает, то ли я безолаберная.

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь
жара-весна-болеем

Бедная моя девочка приболела, так жалко ее! Температурит..не зубы,сегодня ездили к врачу...сказали-инфекция((

Выздоравливай мое солнышко поскорее!!!

П.С. Сегодня какая-то ненормальная жара наступила.

3
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь
Боязнь одиночества?)

Дечонки, привет. Нам уже без 5 дней 7 месяцев...и есть некая проблема. Мы уже почти умеем ползать, по крайней мере, переворачиваемся на 12)) В общем, я оставляю малую в комнате на ковре с игрушками, но проблема в другом - она сразу же начинает орать как резанная и никакие игрушки-мультики ей не интересны...я не могу в туалет сходить!!) Подскажите, можно что-то сделать или только "перерасти"?

Буду очень признательна за помощь)

Ева
13 лет 9 месяцев
Руся
9 лет 7 месяцев