Ах...да, мы научились говорить "Да", "Баба" (по ходу,наше первое слово), "Ба-ба-бу-бу", "Ава-аа"(собака). Сидим без опоры уже почти уверенно, очень хотим ходить и бегать, но сами пока не встаем)
Педиатр вчера звонила и сказала,что пока не пройдем осмотр травматолога или хирурга - у нее не появляться...



Ненавижу себя за свою тупость!
без остановки...не заразили ли чем, блин?(



.


