Войти
Аня
39 лет Севастополь, Россия
На сайте с 15.09.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
123
записи
27
друзей
2
подписчика
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь
Щит хэпэндс

...сегодня снова закупки и готовка...как это все зае...

еще больше зае... разборки с мужем...не вижу смысла в этом, пока для меня семейная жизнь -"суп Бурда".

Хочу чувствовать себя любимой и нужной своему мужчине, в ответ только бесконечные упреки.

Отключу мобильный,чтоб никто не дозвонился - надо побыть с собой)

Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь
таки...выходные

Как обычно, в Воскресенье была отвратная погода - все небо затянуто тучами и моросящий мелкий дождь...гулять никто не выходил, т.к. я валялась с температурой 38,5, а свекровь почему-то вообще в дождь не гуляет (у нас нет дождевика на коляску), меня это не останавливало))) Не знаю, как буду сегодня себя чувствовать...но болеть - это очень неудобно!

Если бы не свекровь...не знаю, чтобы делала. К тому же, жар сбивали только сильнодействующие противовоспалительные...теперь знать бы еще, что воспалилось(

Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь
минувший уикэнд))

Вот так мы отдохнули на 8-е марта, очень скучала по дочке( Рановато пока ее оставлять, все же...

8
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь
ортопедо

Были в поликлинике, все нормально, зубы пока не лезут...увидела врач у нас лишнюю складочку - надо записаться к ортопеду) Запишемся) Прививку 3-ю не делали...типа нет вакцины) Устала я сегодня чего-то.

8
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь
олрайт)

 Ура, крестины прошли отлично! Хоть мы и опоздали немного в церковь( Я осталась всем довольна (фото только получились размытые)...еще сегодня понедельник(

7
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь
бебее)

Непроходящий синдром ПМС...все бесит, готовка-стирка-уборка...это постоянно еще и с ребенком у титьки. Бесконечная спешка...надо все успеть, не сбиться с ее режима, а сегодня еще и к невропатологу нужно, не знаю, успеем или нет...придется мужа просить, а мне не хочется - он со вчера какой-то психованный, наверное, тоже пмс)))

В общем,теперь еще добавится чувство вины,что малую не показала врачу сегодня(

2
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь
по наборной)

Уже мучалась этим вопросом,мне просто страшно, от того, как набирается масса...не могу понять...ем также, вечером намного меньше стала есть...вес по-тихоньку набирается, а сегодня с утра вообще + кг,хотя не переедала вчера и...просто обидно и не понятно,что за Фигня?

8
Аня
Ева, 13 лет 9 месяцевРуся, 9 лет 7 месяцев Севастополь
гульки)

У нас все нормально) Сейчас соберемся, пойдем гулять)

Эпопея с крестной продолжается...

4
Ева
13 лет 9 месяцев
Руся
9 лет 7 месяцев