Продаю креслице шезлонг от fisher price. 0-9 кг. Вибрация для укачивания , игровая панель с игрушками (при необходимости отстегивается). В шезлонге легко укачивать и удобно кормить малыша! В отличном состоянии. 1200 руб
Москва, м.Академическая
Продаю креслице шезлонг от fisher price. 0-9 кг. Вибрация для укачивания , игровая панель с игрушками (при необходимости отстегивается). В шезлонге легко укачивать и удобно кормить малыша! В отличном состоянии. 1200 руб
Москва, м.Академическая
Продаю шезлонг fisher price ударяй и играй
Кресло-качалка со световыми и музыкальными эффектами для малышей от 0 месяцев.
•В комплекте: кресло с успокаивающим устройством; игровая дуга (съёмная).
•Устойчивый и упругий металлический каркас с резиновыми накладками на ножках и мягкое тканевое сидение со спинкой создают уютный комфорт для малыша. Наклон креслица под углом 45 градусов является оптимальным для засыпания малыша.
•Ограничительный пояс с двумя застёжками надёжно и нежно удержит маленького непоседу.
•Успокаивающее устройство имитирует лёгкое покачивание креслица. Оно включается на передней панели.


что-то я все о себе. А Агуше уже 9,5 мес. , Илье 2 года 7мес.! вот какие большие!
Агата
В поликлинику не ходим. У платного врача забыли взвеситься. Вес маленький. Примерно 7,600 . Рост в районе 75. Зубов нет. Но они видны, прям белеют два зубика нижних. Но на ощупь не прорезались еще. ждем со дня на день. Агата ползает неправильно , по пластунски, но довольно ловко и быстро. Правильно ползать тоже умеет, но почему=то предпочитает по пластунски. Ушла в большое плаванье и выползла в корридор. А у нас там плитка
! и вот она своим пузиком по холодной плитке фигачит! я с криками за ней. Она ржет и быстрей от меня. Вообще с ней тяжело стало. Позрослела она. Все ей надо. Стала иногда дико орать если Илья отбирает, то что она очень хочет. Просто настолько дико, что даже Илька иногда пугается и отдает ей, и говорит "на. не плачь!" Сегодня первый раз добралась до комода и выпотрошила его. Илье понравилась эта затея и он ей помог.Любит машины. хорошо их катает и говорит "бррррр". Агата очень любит подражать. Скажешь ей "да" , и она тебе "да!", когда что-то новое попадает в ручонки, она гордо показывает это всем и говорит "О!", когда удивляется , говорит "ООО". Все делает (нажимает кнопки, крутит колеса) и показывает средним пальцем. очень смешно. Илья все делал большим пальцем.
Спит ночью ужасно. Не знаю, что с ней такое , каждые 2 часа просыпается и сиську требует. Из-за аллергии мы так и не расстались с ГВ. Едим мясо, овощи, кашу, чуть творога. От молока и кефира пока воздерживаемся.
Илья 2,6 года
О, об Ильке можно много писать. Думали мы думали, отдавать ли его в сад и решили всеже , что смысла особо нет, потому что я всеравно дома с Агатой. Зато ходим в подготовительную группу в сад на развивающие занятия 2 раза в неделю по 1часу. Илюша там полюбил танцевать. Во вторник у нас будет праздник осени. Больше всех Илья любит меня. Перед сном, когда измучает меня своими бесконечными просьбами почитать и я уже начинаю злиться, говорит "люблю, мам!". Сам кстати засыпать не хочет. Я должна лежать рядом и читать, а он перебирает мои волосы. Избаловала, сама виновата. не знаю теперь как отучить. Особенно весело днем укладываемся, когда Агата не спит, а Илье пора ложиться, он начинает истерить, чтоб я с ним легла. А Агата, чтоб я с ней занималась.
Агату Илька тоже любит. Но это вовсе не значит, что ей позволяется брать его игрушки, иногда за такое может и в лоб дать. Поет Агате "Ядики (ладушки), ядики, были у бабики" (Агата кстати обожает играть в ладушки). И еще делает ей козу и говорит "абадаю, абадаю". Кстати сейчас у нас книжка про козу-дерезу в почете. Постоянно просит почитать. А потом ночью кричит, что коза приснилась. Читать любим еще кота в сапогах, простоквашино, трех поросят (уже надоели ему), красную шапочку (тоже надоела), иногда карлосона. Мультики тож смотрим, много.... иначе не успеваю с ними, а так посадила и с младшей занимаюсь. Сейчас фавориты : кот в сапогах, лягушка путешественница
и вот я в центре. В центре моего города. Моей Москвы. Кругом суета и много людей . Мое настроение начинает улучшаться. Люблю свой город. люблю эту суету, толпы гуляющих людей. Совершенно разных. Удивительно красивых девушек, и их не менее удивительные наряды. Люблю веселых студентов. Музыкантов, которые играют на барабанах у метро, а раньше здесь играл молодой человек на испанской гитаре... ну вот, а здесь пристроилась кучка веселых бомжей. их конечно я не очень люблю...
Люблю бродить по улицам своего города. Уже стемнело и похолодало. Зажглись желтые фонари и вывески дорогих магазинов. Толпы народу начали разбредаться по ютным ресторанам. Рестораны... куча маленьких уютных кафешек. можно загянуть в их большие стеклянные окна. Вот дорогой ресторан, ни одного посетителя и только бармен скучает под заунывную песню . А вот суши бар. здесь кипит жизнь. Целая куча молодежи ловко управляется палочками с японскими деликатесами. А вот маленькая уютная кафешка. В ней сидит парочка им так хорошо и тепло вместе. Кажется и мы сидели здесь когда-то...
Вспоминаю нас. Очень странно идти по этим улицам одной, ведь раньше мы всегда ходили здесь вдвоем, обнявшись...
отгоняю от себя грустные мысли.
Впреди идут две девушки и дуэтом поют какую-то удидительно красивую джазовую композицию на английском языке. Возникает желание их догнать и высказать все свое восхищение. но девушки заходят в здание на котором написано "эстрадно-джазовое училище" а я остаюсь на улице и слушаю звуки, доносящиеся из него. Почему я не умею так петь? Почему я не играю на фортепьяно? не рисую картины? и у меня должен, обязательно должен быть какой-то талант. И я верю, что когда -нибудь я пойму, что я смогу делать от всей души...
Как здрово, что можно выбраться из дома и столько всего увидеть. Всеже я очень люблю жизнь.
Ах, да, чудеса бывают! Он встретил меня после прогулки у метро! так приятно!
Агата сама встала ! 11-30 ночи, а наши дети все не спят. положила дочь в кррватку, а сами втроем на диване тусим. вруг видим, Агатевич стоит!
-ура, -кричит папа.
-уаа- подхватывает Илька
- ура! ура!-кричу я.
Агата ржет.