Войти
Екатерина
40 лет Москва, Россия
На сайте с 29.10.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
278
записей
32
друга
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Продам шезлонг fisher price

Продаю креслице шезлонг от fisher price. 0-9 кг. Вибрация для укачивания , игровая панель с игрушками (при необходимости отстегивается). В шезлонге легко укачивать и удобно кормить малыша! В отличном состоянии. 1200 руб

Москва, м.Академическая

что за болезнь напала??
В пятницу вечером у Агатки температура повысилась до 38. В субботу вызвали врача. весь день 38-39, сбивали! в воскресенье уже легче . сегодня нет темпы. приходил доктор (наш бестолковый), послушал и ушел. а потом я стала менять Агате памперс, а на пузе сыпка! Вот что за врач! почему не посмотрел даже!  К слову, зубы у нас режутся верхние, но от них то сыпь не может быть... у нас уже такое было, 3 дня темпа, потом сыпь (это была розеола), но она кажется дважды не может быть, да и температура тогда дольше была и сыпь другая. Вот чего делать? опять завтра этого бестолкового вызывать?
1
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Продам шезлонг fisher price ударяй и играй + мобиль!

Продаю шезлонг fisher price ударяй и играй

Кресло-качалка со световыми и музыкальными эффектами для малышей от 0 месяцев.
•В комплекте: кресло с успокаивающим устройством; игровая дуга (съёмная).
•Устойчивый и упругий металлический каркас с резиновыми накладками на ножках и мягкое тканевое сидение со спинкой создают уютный комфорт для малыша. Наклон креслица под углом 45 градусов является оптимальным для засыпания малыша.
•Ограничительный пояс с двумя застёжками надёжно и нежно удержит маленького непоседу.
•Успокаивающее устройство имитирует лёгкое покачивание креслица. Оно включается на передней панели.

image

image

1
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
чем помазать щечки?
чтобы не краснели от мороза? У Илюхи сильно краснеют, хотя еще только -1, чтож дальше будет? подскажите пожалуйста!!
4
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
первый выход в свет
сегодня был у Агатули. Нет, она конечно частенько гуляла на площадке  у меня на руках. Но сегодня она гуляла сама, в ботинках! ее восторгу не было предела.Потоптали перый снежок. Всем улыбалась, смеялась! а мне конечно тяжеловато ходить в раскорячку, за Илюхой вообще не успеваю следить.
3
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ура!
Вчера у Агушки вылез первый зубик, а сегодня второй!
5
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
9,5 м. и 2г. 7м.

что-то я все о себе. А Агуше уже 9,5 мес. , Илье 2 года 7мес.! вот какие большие!

Агата

В поликлинику не ходим. У платного врача забыли взвеситься. Вес маленький. Примерно 7,600 . Рост в районе 75. Зубов нет. Но они видны, прям белеют два зубика нижних. Но на ощупь не прорезались еще. ждем со дня на день.   Агата ползает неправильно , по пластунски, но довольно ловко и быстро. Правильно ползать тоже умеет, но почему=то предпочитает по пластунски. Ушла в большое плаванье и выползла в корридор. А у нас там плитка{#super_smilies046}! и вот она своим пузиком по холодной плитке фигачит! я с криками за ней. Она ржет и быстрей от меня. Вообще с ней тяжело стало. Позрослела она. Все ей надо. Стала иногда дико орать если Илья отбирает, то что она очень хочет. Просто настолько дико, что даже Илька иногда пугается и отдает ей, и говорит "на. не плачь!" Сегодня первый раз добралась до комода и выпотрошила его. Илье понравилась эта затея и он ей помог.Любит машины. хорошо их катает и говорит "бррррр".  Агата очень любит подражать. Скажешь ей "да" , и она тебе "да!", когда что-то новое попадает в ручонки, она гордо показывает это всем и говорит "О!", когда удивляется , говорит "ООО". Все делает (нажимает кнопки, крутит колеса) и показывает средним пальцем. очень смешно. Илья все делал большим пальцем. 

 Спит ночью ужасно. Не знаю, что с ней такое , каждые 2 часа просыпается и сиську требует. Из-за аллергии мы так и не расстались с ГВ. Едим мясо, овощи, кашу, чуть творога. От молока и кефира пока воздерживаемся.

 

 Илья 2,6 года

О, об Ильке можно много писать. Думали мы думали, отдавать ли его в сад и решили всеже , что смысла особо нет, потому что я всеравно дома с Агатой. Зато ходим в подготовительную группу в сад на развивающие занятия 2 раза в неделю по 1часу. Илюша там полюбил танцевать. Во вторник у нас будет праздник осени. Больше всех Илья любит меня. Перед сном, когда измучает меня своими бесконечными просьбами почитать и я уже начинаю злиться, говорит "люблю, мам!". Сам кстати засыпать не хочет. Я должна лежать рядом и читать, а он перебирает мои волосы. Избаловала, сама виновата. не знаю теперь как отучить. Особенно весело днем укладываемся, когда Агата не спит, а Илье пора ложиться, он начинает истерить, чтоб я с ним легла. А Агата, чтоб я с ней занималась.

Агату Илька тоже любит. Но это вовсе не значит, что ей позволяется брать его игрушки, иногда за такое может и в лоб дать.  Поет Агате "Ядики (ладушки), ядики, были у бабики" (Агата кстати обожает играть в ладушки). И еще делает ей козу и говорит "абадаю, абадаю". Кстати сейчас у нас книжка про козу-дерезу в почете. Постоянно просит почитать. А потом ночью кричит, что коза приснилась. Читать любим еще кота в сапогах, простоквашино, трех поросят (уже надоели ему), красную шапочку (тоже надоела), иногда карлосона. Мультики тож смотрим, много.... иначе не успеваю с ними, а так посадила и с младшей занимаюсь. Сейчас фавориты : кот в сапогах, лягушка путешественница

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
как я сегодня погуляла

и вот я в центре. В центре моего города. Моей Москвы. Кругом суета и много людей . Мое настроение начинает улучшаться. Люблю свой город. люблю эту суету, толпы гуляющих людей. Совершенно разных. Удивительно красивых девушек, и их не менее удивительные наряды. Люблю веселых студентов. Музыкантов, которые играют на барабанах у метро, а раньше здесь играл молодой человек на испанской гитаре... ну вот, а здесь пристроилась кучка веселых бомжей. их конечно я не очень люблю... 
Люблю бродить по улицам своего города. Уже стемнело и похолодало. Зажглись желтые фонари и вывески дорогих магазинов. Толпы народу начали разбредаться по ютным ресторанам. Рестораны... куча маленьких уютных кафешек. можно загянуть в их большие стеклянные окна. Вот дорогой ресторан, ни одного посетителя и только бармен скучает под заунывную песню . А вот суши бар. здесь кипит жизнь. Целая куча молодежи ловко управляется палочками с японскими деликатесами. А вот маленькая уютная кафешка. В ней сидит парочка им так хорошо и тепло вместе. Кажется и мы сидели здесь когда-то...
Вспоминаю нас. Очень странно идти по этим улицам одной, ведь раньше мы всегда ходили здесь вдвоем, обнявшись...
отгоняю от себя грустные мысли.
Впреди идут две девушки и дуэтом поют какую-то удидительно красивую джазовую композицию на английском языке. Возникает желание их догнать и высказать все свое восхищение. но девушки заходят в здание на котором написано "эстрадно-джазовое училище" а я остаюсь на улице и слушаю звуки, доносящиеся из него. Почему я не умею так петь? Почему я не играю на фортепьяно? не рисую картины? и у меня должен, обязательно должен быть какой-то талант. И я верю, что когда -нибудь я пойму, что я смогу делать от всей души...
Как здрово, что можно выбраться из дома и столько всего увидеть. Всеже я очень люблю жизнь.

Ах, да, чудеса бывают! Он встретил меня после прогулки у метро! так приятно!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
вчера наконец-то

Агата сама встала ! 11-30 ночи, а наши дети все не спят. положила дочь в кррватку, а сами втроем на диване тусим. вруг видим, Агатевич стоит!

-ура, -кричит папа.

-уаа- подхватывает Илька

- ура! ура!-кричу я.

Агата ржет.

8
Илюшка
17 лет 2 месяца
Агата
15 лет 5 месяцев