Илья стал любвеобильным. Говорит постоянно "мам, не ругайся! люблю маму!" , "люблю, папу/Агату/бабу. " . Часто лезет ко мне и говорит "мам, с тобой!" . Любит лечь рядом с Агатой, придавить ее рукой и тоже говорит "Агата, с тобой!".
Когда я ругаюсь на него , говорит " мам, люби Аюсю (Илюшу)"
Продам конверт-комбинезон для новорожденных розовый финской фирмы Kerry. Размер 62.Нежно розового цвета.
В нем выписывались. Ходили с января по март.В хорошем состоянии!
Внутри теплый и мягкий флис , утеплитель изософт (250гр).
Удобная, двойная молния. Отворачивающиеся клапана на рукавах
Изделие стирается в стиральной машине при 30 градусах.
В подарок шапочка!
1700 руб
м.Академическая, Екатерина 8 926 143 31 63
дерьмово! даже не знаю с чего начать!
во первых, сдали Ильке кровь, хотела сделать прививку и в сад! А кровь плохая! все наперекосяк. Сдавали платно, хорошо, что самой все можно посмотреть.а то в ПК опять бы сказали, что все зашибись! Спрашивала у врача (не из ПК), сказала, что по крови получается, как будто он только что перенес вирус (хотя ничего не было), и возможно у него глисты! ( у нас есть собака).
во-вторых меня прихватило на днях-весь вечер лежала, температура, рвало, болела кажется поджелудочная.Ходила к гастроэнтерологу (платно). Говорит, что наверное поджелудочная+возможно глисты. сдала кровь, сделала узи. по крови все ок.... теперь опять ко варчу.....
в третьих, Агата! сегодня она меня просто убила. пришла массажистка, а Агата устроила скандал и не стала делать массаж. Я ну никак не ожидала от нее, обычно всегда такой спокойный ребенок. А нам так нужен этот массаж!
В итоге куча потраченных денег. и ни одной решенной проблемы. Уже вчера весь день истерила мужу....
ну вот, скоро 8 мес., а Агата не седит! Вызвала ей врача, которая лечила нас от бронхита. Долго она ее смотрела, выписала вит .Д+ кальций+ массаж. А потом я в заключение посмотрела она рахит аж второй степени поставила! ну как так можно! ничего мне не сказала., говорит рахит у всех есть, только в разной степени.... Но , извините, вторая -то степень уже не шутки. Агата не потеет, не лысеет, про ее ребра врач тоже ничего не говорила....
Зато сразу после прихода врача Агуся начала поднимать попу и становиться на колени. До этого по пластунски хорошо ползала. Надеюсь скоро поползем по всем правилам.