Войти
Екатерина
40 лет Москва, Россия
На сайте с 29.10.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
278
записей
32
друга
0
подписчиков
Это аллергия? Отеки под глазами!
Ох, даже не знаю с чего начать... Дочке 8 мес. Ввели в прикорм кашу на молоке, овощи (кабачок, картофель, морковь), мясо, и стали воодить кисломолочку (кисломолочно. агуша, кефир, творог), когда все началось. Высыпала сыпка на лице .. небольшая. Но в это время как раз у меня начались проблемы. Я пила антибиотики и не кормила дня 4. Пили много кисломолочной агуши и один раз пачку детского молока. (когда кашу готовлю, я молоко с водичкой развожу). Вот не пойму, на что сыпет. А сейчас прибавились отеки под глазами и покраснения (тоже под глазами). Плюс дочь часто трет нос и иногда трет глазки. Может у кого такое было??? на что такое может быть?? может на молоко??но я вводила постепенно и все вроде нормально было? а может на какие лекарства, которые у меня в молоке остались? нашему педиатру даже не хочу жаловаться, бесполезно. Надо к платному топать... а тут еще сопли небольшие напали, сейчас проходят... надо идти...
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Илькина любовь

Илья стал любвеобильным. Говорит постоянно "мам, не ругайся! люблю маму!" , "люблю, папу/Агату/бабу. " . Часто лезет ко мне и говорит "мам, с тобой!" . Любит лечь рядом с Агатой, придавить ее рукой и тоже говорит "Агата, с тобой!". 

Когда я ругаюсь на него , говорит " мам, люби Аюсю (Илюшу)"

3
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
конверт-комбинезон для новорожденных kerry

Продам конверт-комбинезон для новорожденных розовый финской фирмы Kerry. Размер 62.Нежно розового цвета.

В нем выписывались. Ходили с января по март.В хорошем состоянии!

Внутри теплый и мягкий флис , утеплитель изософт (250гр).

Удобная, двойная молния. Отворачивающиеся клапана на рукавах

Изделие стирается в стиральной машине при 30 градусах.

В подарок шапочка!

1700 руб

м.Академическая, Екатерина 8 926 143 31 63

 

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
чем кормить 8 месячного ребенка вместо груди
пришлось срочно завершить ГВ (пью антибиотики). Что давать вместо груди? Смесь типа нутрилон, нан и т.д. или можно кисломолочную агушу?? Или кисломолочку можно 200 гр. в день?? Извиняюсь, может глупый вопрос, но у меня первый ребенок на гв до конца был.
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
боюсь!
удалила вчера зуб мудрости. надо сказать, десна у меня уже неделю как набухла, но не болела. А вот вчера после удаления было мне плохо. щека распухла, и еще распухло под щекой на шее. Глотать больно (но терпимо). Еще зуб разболелся (выпила обезболивающее, стало лучше), а вот отек сильный не думает проходить... завтра к врачу. Это очень страшно??? Врач сказала пить суммамед.... Сегодня выпила одну таблетку. Из-за чего мог такой отек образоваться? Больше всего меня пугает, что распухло на шее и глотать больно
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ну почему все вот так

дерьмово! даже не знаю с чего начать!

во первых, сдали Ильке кровь, хотела сделать прививку и в сад! А кровь плохая! все наперекосяк. Сдавали платно, хорошо, что самой все можно посмотреть.а то в ПК опять бы сказали, что все зашибись!  Спрашивала у врача (не из ПК), сказала, что по крови получается, как будто он только что перенес вирус (хотя ничего не было), и возможно у него глисты! ( у нас есть собака).

во-вторых меня прихватило на днях-весь вечер лежала, температура, рвало, болела кажется поджелудочная.Ходила к гастроэнтерологу (платно). Говорит, что наверное поджелудочная+возможно глисты. сдала кровь, сделала узи.  по крови все ок.... теперь опять ко варчу.....

в третьих, Агата! сегодня она меня просто убила. пришла массажистка, а Агата устроила скандал и не стала делать массаж. Я ну никак не ожидала от нее, обычно всегда такой спокойный ребенок. А нам так нужен этот массаж!

В итоге куча потраченных денег. и ни одной решенной проблемы. Уже вчера весь день истерила мужу....

1
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Агата в отстающих!

ну вот, скоро 8 мес., а Агата не седит! Вызвала ей врача, которая  лечила нас от бронхита. Долго она ее смотрела, выписала вит .Д+ кальций+ массаж. А потом я в заключение посмотрела она рахит аж второй степени поставила! ну как так можно! ничего мне не сказала., говорит рахит у всех есть, только в разной степени.... Но , извините, вторая -то степень уже не шутки. Агата не потеет, не лысеет, про ее ребра врач тоже ничего не говорила....

Зато сразу после прихода врача Агуся начала поднимать попу и становиться на колени. До этого по пластунски хорошо ползала. Надеюсь скоро поползем по всем правилам.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
чего за фигня
со мной? какой=то насморк приступами , похоже вроде на аллергию, но не уверена. Во рту какие-то нарывы вскочили. Горло побаливает. Может поболеть дня два, потом отпускает, потом опять. Боль отдает слегка в ухо. Хрень какая-то....  Даже шоколадку больно было есть :((( а я только им стресс и снимаю
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
А Илья теперь курит!
Вот! дожила! не думала, что так рано. И что самое обидное - дома никто не курит!!! научился этому в гостях у бабушки. Там курит парень сестры нашего папы. Теперь Илья постоянно требует ватную палочку, зажимает ее между пальцев и курит. Еще и прикуривать умеет..... Муж на него ругается. А я даже не знаю чего делать. С одной стороны это просто игра, да бегать отбирать его палочки и ругаться с ним из-за них мне порой некогда и неохота.... Я уже говорила ему, что нехорошо, что ни мама ни папа не курят.... Что делать?
7
Илюшка
17 лет 2 месяца
Агата
15 лет 5 месяцев