Девочки,доброе утро!У нас в семье очень часто болеет муж (ОРВИ) и соответственно сразу заболевает сынулик.Посоветовали поставить дома кварц.И физиопроцедуры можно делать и помещение обеззараживать от вирусов и бактерий.Подскажите,плиз,есть ли такие кто пользуется домашним кварцем?Помогает ли?Актуальный вопрос для меня,т к впереди осенне-зимний период.Заранее спасибо.