Нам 21 день, у меня много молока, очень много приходится сцеживать.... ребенок не привык особо трудиться, что бы его получить, но сейчас не об этом. Мы научились переодически чуточку пускать слюни, а далее.... Проблема в том, что после кормления оказавшись одни в кроватке мы начинаем срыгивать молоко.... это может быть через 2 минуты, а может через 40 мин. Причем, если срыгивает раньше - вид молока, если позже, то как будто свернувшийся кефир....
Может для нашего возраста это норма, но хочется перестраховаться....