
все больше набирают, главное чтобы не меньше. Мы за мес. 1200 набрали от веса при выписке. а вы? а голова 36.
0
25.07.2013
Ответить
все больше набирают, главное чтобы не меньше. Мы за мес. 1200 набрали от веса при выписке. а вы? а голова 36.