Перешла на 2уровень джиллиан.Обьем вроде уходят.надо измерить...


Перешла на 2уровень джиллиан.Обьем вроде уходят.надо измерить...


Ну!!Животик как подтянулся!!!
Класс!
А я взвесилась - 56)) Ура))Ещё 4 кг и будет уже неплохо.Потом до 50 и всё.
А ведь я за Б набрала 25 кг...
Мне бы до 55 и больше не надо. Но вообще 55 у меня очень давно уже не было.)))
Ты молодец.а я набрала в беременность 12. В 1месяц вернулась к 60. Своему весу. А потом начала печь и кушать и вечером кушать и вот результат)
Вот я и боюсь,что скоро вверх поползет вес..Ем на ночь много вкусного))
Надо мышцы подтянуть,а то худеть-худею,а мышцы спины и живота никакующие..
Забыла написать обьемы. Везде минус два см кроме ог
Ож 89
Об 99
Ляжка 56
От 76