Войти

вес 65 пока...

Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ну!!Животик как подтянулся!!!

Класс!

А я взвесилась - 56)) Ура))Ещё 4 кг и будет уже неплохо.Потом до 50 и всё.

А ведь я за Б набрала 25 кг...

0
08.10.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов

Мне бы до 55 и больше не надо. Но вообще 55 у меня очень давно уже не было.)))

0
08.10.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов

Ты молодец.а я набрала в беременность 12. В 1месяц вернулась к 60. Своему весу. А потом начала печь и кушать и вечером кушать и вот результат)

0
08.10.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Вот я и боюсь,что скоро вверх поползет вес..Ем на ночь много вкусного))

Надо мышцы подтянуть,а то худеть-худею,а мышцы спины и живота никакующие..

0
08.10.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов

Забыла написать обьемы. Везде минус два см кроме ог 

Ож 89

Об 99

Ляжка 56

От 76

0
08.10.2013
видны ли результаты ура!64кг

Похожие записи