Мне кажется они есть.по крайней мере подтягиваются места)


Мне кажется они есть.по крайней мере подтягиваются места)


По моему пока нет((((, извините, эти фото темнее , четче вот и смотрится чуть уже:)
Да ничё страшного.визуально может и правда не видно.но то что подтягиваются мышцы это точно есть.)))продолжаем работать.
Просто мало времени еще прошло, вы же совсем недавно начали:), главное не бросать:), хорошие результаты обычно через 3-4 недели уже заметны:)
Дада.это само собой.нет бросать не буду.пока только 9дней прошло)))до конца этого курса 21)))
А мне кажется,что животик уходит.Косые спины подтянулись.
Мой живот огромен))) Даже выкладывать не буду.
Да ладно.)я вот как раз и выкладываю чтобы ужасаться и работать над собой)))