Войти

видны ли результаты

Мама девочки (16 лет) Москва

По моему пока нет((((, извините, эти фото темнее , четче вот и смотрится чуть уже:)

0
03.10.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов

Да ничё страшного.визуально может и правда не видно.но то что подтягиваются мышцы это точно есть.)))продолжаем работать.

0
03.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Просто мало времени еще прошло, вы же совсем недавно начали:),  главное не бросать:), хорошие результаты обычно через 3-4 недели уже заметны:)

0
03.10.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов

Дада.это само собой.нет бросать не буду.пока только 9дней прошло)))до конца этого курса 21)))

0
03.10.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

А мне кажется,что животик уходит.Косые спины подтянулись.

Мой живот огромен))) Даже выкладывать не буду. 

0
03.10.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов

Да ладно.)я вот как раз и выкладываю чтобы ужасаться и работать над собой)))

0
03.10.2013
себе на устрашения.5день тренировок и пр питания вес 65 пока...

Похожие записи