Войти

себе на устрашения.5день тренировок и пр питания

Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ух ты!Это прям я в зеркале-)))

Послежу за успехами..Тоже надо активнее заниматься...вместо этого соблазнилась пиццей...

0
29.09.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов

я уже насоблознялась плюшками кексами и пиццами;)

0
29.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Хаха)) Я после пиццы на степпере 5 км прошла,пока посуду мыла)

0
30.09.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов

молодец!а я вот ниче не делала после них.и вот итог) и у меня нет такой штуки степпер.прикольная?

0
30.09.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Муж вместе с ней переехал,но ни разу не видела,как он занимается.
Я в прошлом году степпер-прыгалки-бег скинула 6 кг за месяц и мышцы подтянула.
0
30.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Саратов

Смотрю сегодняшние твои фотки,после этих видно очень результат.с понедельника тоже начинаю)))

0
14.11.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов

Давай давай)))

0
14.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Саратов
ооо, да ну тут не все так страшно. и у нерожавших похуже бывает. если задаться целью-все это скинуть не проблема. не так уж и запущено
0
29.09.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов

спасибо)целью задалась)

0
30.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Саратов

С кем тренируешься?

0
29.09.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов

джилиан майклс

0
29.09.2013
худеем видны ли результаты

Похожие записи