



Ух ты!Это прям я в зеркале-)))
Послежу за успехами..Тоже надо активнее заниматься...вместо этого соблазнилась пиццей...
я уже насоблознялась плюшками кексами и пиццами;)
Хаха)) Я после пиццы на степпере 5 км прошла,пока посуду мыла)
молодец!а я вот ниче не делала после них.и вот итог) и у меня нет такой штуки степпер.прикольная?
Смотрю сегодняшние твои фотки,после этих видно очень результат.с понедельника тоже начинаю)))
спасибо)целью задалась)