Была сегодня в ЖК,гемоглобин упал до 99.Моя врачиха подняла кипиш сразу, что ужасно мало, ребенку кислорода не хватает,
прописала кучу биодобавок по немыслимым ценам(видно ей это выгодно) и отправила на две недели на все четыре стороны поправлять гемоглобин.я пошла к своей врачихе в роддом, у которой тоже наблюдаюсь и рожать буду у нее, она сказала, что это все покупать абсолюьно не нужно,прописала железосодержащий препарат и успокоила, что гемоглбин не очень-то и низкий.Вот так.А плачу обеим.Только та еще пытается содрать, а моя в роддоме - человечек чудный!!!Девчонки,у кого какой гемоглобин и что говорят ваши врачи? Норма по-моему 116-120?