Войти
Катя
Павлушка, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 18 лет Севастополь

Больной вопрос - гемоглобин.

Светлана
Лина, 17 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Во время беременности объем крови увеличивается, но она становится "жиже". Гемоглобин около 100 - не катастрофа. Но лучше попить Феррум-лек (из него лучше всего усваивается), соблюдать "железную" диету: говядина, печень, шпинат, курага, яблоки. Мне все это помогло довольно быстро. Удачи!

0
31.05.2008

У меня тоже гемоглобин очень низкий был! Но от препаратов я отказалась! Грызла яблоки каждый день и пила гранатовый сок по чуть-чуть! Через 2 недели моя врачица сделала глаза по 5 картошек и сказала, что гемоглобин чудесный! Попробуй!

0
27.05.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Пила фенюльс,после родов тотему и фенюльс,сейчас пью феррум лек.Помогает...Для беременной норма действительно до 120 это хорошо...

0
27.05.2008

По-моему, всё можно поправить. Лопай больше свеклы, ревеня, щавля, клубники. Моей коллеге помогла дыня.

0
27.05.2008
Коляска Лучше поздно,чем никогда...

Похожие записи