Войти
Катерина
40 лет Чебоксары, Россия
На сайте с 06.07.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
36
записей
30
друзей
0
подписчиков
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Чебоксары
Киндер так киндер...
Все тут пишут о киндерах. Я вот тоже все думала и все-так и купила киндер. Зашла с утра в магазин взяла киндер, потом пошла моменяла его. Пришла на работу, открываю..., а там монстрик како-то{#smiley-yell}, да еще и трехглазый, маленький, с шипами на спине... Бррр! Гадость какая-то, как из мультика корпорации монстров.Фу!
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Чебоксары
Хочу лялечку!!!
Привет девчата! Я в конце месяца планирую Б после позднего В, хотя прошло-то всего пару месяцев. Но врач говорит, что у меня все хорошо и уже можно. После В мне часто снились сны о малыше. Думала с ума сойду, все думала и думала. Потом прошло. А вот сегодня приснился удивительный сон: я только вышла из роддома и держу своего малыша на руках, сама кормлю его грудью и мне так приятно было ощущать его губки на своем теле. Такое неописуемое чувсто радости от маленького. А потом стала ляленьку пеленать, пеленала, распеленала, но не получилось толком. Но так было хорошо!{#smiley-smile} Проснулась с таким хорошим настроением. Так хочется, чтобы все воплотилось и, наконец таки, в действительности хорошо выносить и родить маленького, растить его, заботиться, любить больше всего на свете.
2
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Чебоксары
Идем за малышом!
Сходили с мужем к генетику, сдали анализы, теперь ждем результат. Хотя причина для волнений, думаю, нет. Генетик посоветовал сдать анализы на совместимиость нас с мужем, для прфилактики, так как были ранние выкидыши, но это было давно и только из-за невылеченных внутренних болячках. Сейчас-то все анализы отличные, надеюсь и этот будет хорошим. Но все равно уже в конце месяца планирую беременность. Так хочется маленького. Так хочется быть беременной и чуствовать жизнь внутри себя, чуствовать толчки маленькими ручками-ножками малыша в свой животик. Ведь это такое ЧУДО, незабываемое впечатление, когда ляленька общается с мамрй и папой в животике! Ух, поскорее бы... Мы ждем тебя, наш малыш.
1
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Чебоксары
Беременность и работа
Приветик! После неудачной беременности решила поменять работу. До этого работала преподавателем,психонула как-то, перенервничала, из-за чего на позднем сроке потеряла малыша. Теперь устраиваюсь на новую работу, до следующей беременности надо бы успеть, помощником руководителя. Приняли сразу. Казалось бы, что может быть приемлемей для удачного вынашивания, сиди себе в офисе да работай за компом, печатай всякие договора да звонки принимай. А вот сестра говорит, работа не очень, как и работа секретаря. Девчата,подскажите, пожалуйста, кто работал или работает в этой сфере, какова работа, не стрессовая, каков принцип взаимоотношений с руководством, чтобы не нервничать сильно? Не знаю как быть? И работать хочется, и маленького хочется благополучно выносить, и дикретные получить.
3
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Чебоксары
Планирую, но боязно...
Приветик! Я планирую новую беременность. Но боюсь, что не выношу. Мои первые 2 беременности закончились выкидышами на ранних сроках. А третья преждевременными родами на 27 неделе. Малыша спасти не удалось. Тяжело переживали потерю. Сказали, что была внутриутробная инфекция. Какая инфекция?! До беременности мы с мужем пролечились. И во время беременносит, и после все анализы были отличные. Вот только до трагедии я психонула на работе, и как следствие случилось самое нехорошее. Я очень хочу малыша. Врач говорит, что уже можно планировать и беременеть в августе, хотя и прошло-то всего несколько месяцев после неудачи. Но анализы хорошие. Как подготовиться к беременности? Очень боюсь, что не смогу нормально выносить до конца. Девчата, помогите настроиться на хорошую беременность и вынашивание!
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Чебоксары
Планирую.
Утро 7июля 2011г. Вчера зарегестрировалась на ББ. Планирую новую беременнось, да именно новую. Так как предыдущие 2 были неудачными, а третья закончилась преждевременными родами и гибелью нашего малыша. Все время корю себя за то, что раньше положенного не ушла в декрет, вот и результат плачевный. Теперь хочу поменять всё, чтобы дать жизнь новому человечку. Теперь буду крайне осторожна, пусть даже придеться оставить на время работу. вчера была у врача, она сказала, что уже можно планировать, т. к. анализы у нас с мужем хорошие, хоть и прошло всего несколько месяцев после "неудачи". Очень хочу стать хорошей мамой, но как-то боязно. Но, всё равно, надеюсь, что все у нас будет хорошо.
6
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Чебоксары
Мы тебя помним и любим.
15 лет 2 месяца
Варенька
13 лет 6 месяцев
Маргаритка
10 лет 4 месяца