АИСТ, ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ! Прилетай скорее, мы тебя ждем!
Лягушечку мой муж поймал на рыбалке (еще давно, до замужества). Вот и пригодилась.
Вот проснулась я под утро вся в хорошем настроении от увиденного сна, но открыла глаза и поняла что это всего лишь сон. Но такой странный. Приснилось мне, что мы хотим покрестить нашего малыша, который недавно родился (может где-то ему было 2-3 месяца). И сижу я в очереди чтобы покрестить, а малыш у кого-то из родственников(не со ной). Тут мне вроде и чужая женщина, а вроде бы и какая-то родственница приносит маленького и дает его мне на руки, но делает это так, чтобы он упал в тазик с водой. А я ей говорю, что так нельзя ведь малыш помокнет и замерзнет ( а малыш был в комбинезончике темно-зеленом). И я его беру на руки, начинаю раздевать, чтобы вся одежка не промокла. Беру ребенка на руки, обнимаю, тут и папа наш рядом сидит и гладит ножки малыша. И оба мы с мужем такие счастливые. И тут мне кается, что детишечка нана чуть выросла(будто уже гдето около года) и уже это не мальчик, а девочка. Красивая такая, темненькая как мы и с большими глазками. Смеется. И тут приходит батюшка, который должен покрестить, видит как я нежно с огромным счастьем и любовью обнимаю свое дитя, так же нежно смотрит на нас этот батюшка нам сказал. что мы счастливые. И я сама сказала, что дочка - это самое большое счастье в жизни (хотя в начале сна это был мальчик, как я и хотела раньше, чтобы старшим был мальчик).Я такая счастливая была во сне обнимая сою малышку и видя как она нам улыбается, смеется заливным смехом. Все думала, думала и сама запуталась в этом сне. Извините, что так не по порядку, может и не совсем понятно изложила свой сон. Но меня сущает и то, что церковь-то была рядышком, но в очереди на крещение мы (там было человек 5-6 еще) сидели в каком-то помещении типа вагончика на улице и еще зимой(или в конце зимы, ну где-то в это время как февраль). И, кстати, батюшка успел во сне покрестить одого детишечку. Ну и к чему этот сон?! И почему в каком-то вагончике, а не в церкви? Этот вопрос меня мучил и во сне. Но я такая счастливая была в этом сне ощущая и видя любовь своего ребеночка. Ах как жаль, что все было не на яву.
А второй загадочный сон я видела сегодня ночью. И мне приснилось такое необыкновенное. Будто бы на месте нашего стадиона огромное море, хотя оно было не таким уж и большим, как большой пруд, но во сне почему-то я его называла морем. Я стала одна, совершенно одна, купаться в нем и вдруг через мою голову на берег перелетает большая рыба. Я даже растерялась, но потом вытолкнула ее обратно в воду. И тут снова на берег начали не просто выпригивать, аж вылетать большие рыбы. Во сне мне думалось, что такого тут никогда не было. Все рыбы плавали спокойно.Я их снова в воду.И тут вдруг вылетает ну очень огромная рыба, да еще и ведерко проглатила, взявщееся не понятно откуда. И вдруг мне на помащь пришли два мальчика лет 9-10. Не помню куда рыбу мы дели, но со всех сторон начали ко мне приходить родственники на рыбу посмотреть. Вот такой сон. Девочки, милые подскажите, пожалуйста, что могут означать такие сны. Где-то я слышала, что рыба к беременности. Правда ли это? А почему рыбы огромные и на берег вылетают? Подскажите кто знает.
Как же так, не получилось. Снова пришли эти монстры
Так грустно, обидно до слез.