Войти
Катерина
40 лет Чебоксары, Россия
На сайте с 06.07.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
36
записей
30
друзей
0
подписчиков
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Чебоксары
Ну и к чему этот сон?

Вот проснулась я под утро вся в хорошем настроении от увиденного сна, но открыла глаза и поняла что это всего лишь сон. Но такой странный. Приснилось мне, что мы хотим покрестить нашего малыша, который недавно родился (может где-то ему было 2-3 месяца). И сижу я в очереди чтобы покрестить, а малыш у кого-то из родственников(не со ной). Тут мне вроде и чужая женщина, а вроде бы и какая-то родственница приносит маленького и дает его мне на руки, но делает это так, чтобы он упал в тазик с водой. А я ей говорю, что так нельзя ведь малыш помокнет и замерзнет ( а малыш был в комбинезончике темно-зеленом). И я его беру на руки, начинаю раздевать, чтобы вся одежка не промокла. Беру ребенка на руки, обнимаю, тут и папа наш рядом сидит и гладит ножки малыша. И оба мы с мужем такие счастливые. И тут мне кается, что детишечка нана чуть выросла(будто уже гдето около года) и уже это не мальчик, а девочка. Красивая такая, темненькая как мы и с большими глазками. Смеется. И тут приходит батюшка, который должен покрестить, видит как я нежно с огромным счастьем и любовью обнимаю свое дитя, так же нежно смотрит на нас этот батюшка нам сказал. что мы счастливые. И я сама сказала, что дочка - это самое большое счастье в жизни (хотя в начале сна это был мальчик, как я и хотела раньше, чтобы старшим был мальчик).Я такая счастливая была во сне обнимая сою малышку и видя как она нам улыбается, смеется заливным смехом. Все думала, думала и сама запуталась в этом сне. Извините, что так не по порядку, может и не совсем понятно изложила свой сон. Но меня сущает и то, что церковь-то была рядышком, но в очереди на крещение мы (там было человек 5-6 еще) сидели в каком-то помещении типа вагончика на улице и еще зимой(или в конце зимы, ну где-то в это время как февраль). И, кстати, батюшка успел во сне покрестить одого детишечку. Ну и к чему этот сон?! И почему в каком-то вагончике, а не в церкви? Этот вопрос меня мучил и во сне. Но я такая счастливая была в этом сне ощущая и видя любовь своего ребеночка. Ах как жаль, что все было не на яву.

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Чебоксары
Каким святым молиться о рождении ребенка?
Добрый день. В нашей семье было не мало потерь: 2 выкидыша на раннем сроке(ну тогда из-за невылеченных болячек). потом спустя 2 года планирования долгожданная беременность. И всю беременность было все хорошо, я ходила в церковь, молилась Св. Николаю Чудотворцу, Св. Блаженой Матронушке, Св. Богородице и млекопитательнице, Св. богородице которой молятся при беременности. Ну вот оно долгожданное, несказанное счастье наше, наша радость. Но в 27 недель все оборвалось, малыш родился мертвым. Ведь всю Б отличные анализы были. А причин-то и нет особых, почему так получилось? И, вроде вот, сейчас наступила Б, на тесте четкие //, и через неделю задержки полилось. Что это? На узи ничего не показало, а тест показал. Врач сказала, возможно это В. случился. Ну за что? Чем мы это заслужили? Мы хорошая, благополучная, любящая семья. Почему так? Каким еще святым помолиться, чтобы Боженька нам ребеночка живого дал?
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Чебоксары
Можно ли...
Приветик, девочки! Меня тоже терзает такой вопрос: можно ли ставить свечку за недоношенного мертвородившегося малыша. У меня был В на 27 неделе беременности, родила сама, но ребенок уже умер в утробе. Мне даже не отдали его тело сколько я не просила врачей в роддоме как мне можно забрать. Никто ничего не сказал, мол мы не знаем и весь разговор. Но когда я узнала, что можно было его забрать, было уже поздно. Прошло уже более полугода, но я все равно хочу за него поставить свечку, ну хотябы помолиться. Кто знает молитву или что-то о таких ситуациях, напишите, пожалуйста.
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Чебоксары
Температура при беременности...
Привет, девчата! Хотела вставить красивую картинку, не получилось. У меня такой вопрос, не дающий мне покоя. Девочки, какая температура должна быть при беременности в первые месяцы? В прошлый раз я даже не мерила ее, да и как-то тогда и не задумывалась об этом. А вчера померила, было 37.2, потом 36.9. Это нормально? Всегда должно быть так? Или я простудилась. На работе мне то жарко, то холодно бывает, особенно в первую половину дня. Что это?
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Чебоксары
Беременность при эндометриозе...как быть?
Приветик, девочки! Планирую беременность после вык.-ша на 27 неделе. Спустя 5 месяцев врач мне разрешила Б, все анализы хорошие, но 2 цикла не могла забеременеть. В этом цикле до О сходила на узи чтобы убедиться, что все хорошо. Да, действительно все хорошо, но... у меня обнаружили маленькую кисточку, узистка поставила диагноз "эндометриоз 1 степени", т.е.начинающийся и сказала, что там где должен быть плод все хорошо. Не уже ли я 2 цикла из-за этого не смогла заБ, а О была. А до этого все было хорошо, месяца 3 назад, ходила на узи , но там кисты не было. Можно ли теперь мне Б? Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, но при этом смогла забеременеть и как протекала беременность? А вот знакомая девочка гениколог, сказала если беременность настурит, то пристально нужно наблюдаться, что бы все было хорошо? Можно ли при таком диагнозе забеременеть? Подскажите пожалуйста!!!
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Чебоксары
Сон надежды... Может кто знает разгадку?
Привет, девчата! Вот у вас тут сны такие интересные. Хочу поделиться с вами и помочь мне их разгадать. У меня было два сна. Первый сон был волшебным для меня. Еще до наступления овуляции мне приснилось, что я сделала тест, а там видны четкие две полосочки. Я так обрадовалась им. А утром проснулась с хорошим настроением, даже просыпаться не хотелось.
А второй загадочный сон я видела сегодня ночью. И мне приснилось такое необыкновенное. Будто бы на месте нашего стадиона огромное море, хотя оно было не таким уж и большим, как большой пруд, но во сне почему-то я его называла морем. Я стала одна, совершенно одна, купаться в нем и вдруг через мою голову на берег перелетает большая рыба. Я даже растерялась, но потом вытолкнула ее обратно в воду. И тут снова на берег начали не просто выпригивать, аж вылетать большие рыбы. Во сне мне думалось, что такого тут никогда не было. Все рыбы плавали спокойно.Я их снова в воду.И тут вдруг вылетает ну очень огромная рыба, да еще и ведерко проглатила, взявщееся не понятно откуда. И вдруг мне на помащь пришли два мальчика лет 9-10. Не помню куда рыбу мы дели, но со всех сторон начали ко мне приходить родственники на рыбу посмотреть. Вот такой сон. Девочки, милые подскажите, пожалуйста, что могут означать такие сны. Где-то я слышала, что рыба к беременности. Правда ли это? А почему рыбы огромные и на берег вылетают? Подскажите кто знает.
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Чебоксары
Ну вот..., ничего....
Ну вот, опять ничего, только одна / . А так хотелось, настроились уже на лучшее и тут... всего / {#smiley-cry} Как же так, не получилось. Снова пришли эти монстры{#smiley-sealed} Так грустно, обидно до слез.
1
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Чебоксары
Странный тест...
Привет, девчата! Я планирую беременность в этом месяце, после позднего выкидыша на 27 неделе Б, но вчач разрешила беременеть, хоть и времени прошло немного 4 месяца, анализы все хорошие. Вчера мы с мужем "запланировали" малыша. Все хорошо, день овуляции. И после этого я как и положено лежала 30 мин. ногами к верху, для лучшего результата. Но у меня было чувство, что из меня все выливается, было мокро и дискомфортно, хотя такого раньше не было при 1 берем.-ти. Утром проснулась, с влажными трусиками, казалось что все обратно вышло и ничего не получилось. Так утро у меня началось с расстройства, мужа проводила на работу и разревелась. Но потом по дороге на работу мне так захотелось купить тест, я взяла его ипроверила, ну что может показать тест сразу после зачатия. А мне вот приспичело проверить, ну ведь знаю же, что все равно еще рано и не покажет //. Ну посмотрела быстренько и положила тест в сумку, потом достаю и вижу о-о-о-чень слабенькую 2 полосочку. Чувство радости совместно с сомнением. Разве так бывает? Девочки, милые, вразумите меня, что это? Может у меня уже крыша едет? Или так бывает?
Мы тебя помним и любим.
15 лет 2 месяца
Варенька
13 лет 6 месяцев
Маргаритка
10 лет 4 месяца