Сходила на УЗИ. Срок 5 нед. ПЯ 12#9мм, желточный м 3.4мм. И куча проблем.
Жёлтое тело 15х13 без кровотока
Гематома 9х7 и отслойка
Само ПЯ с мелкодисперсным содержимым.
Сказали шансов не много.
У кого было ЖТ без кровотока? Гематома? Что-то назначали?
У меня 3 дюфастоно, витамины, и то клексан, то транексам