1Буду потом читать и вспоминать свои ощущения. Сдала ХГЧ, пару дней спокойна. Сходила в четверг на узи. Вроде бы всё хорошо и радоваться надо. Назначили контрольное через неделю. 4 дня была спокойна. А потом уверенность в хорошем исходе начала таять. И вот уже почти среда. Скоро на УЗИ. А у меня симптомы пропали, тошноты почти нет, выделений тоже. Эх... Когда же спокойствие настанет?!