Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача или клинику для сохранения беременности. Лежу у себя в городе на сохранении из-за гематомы. Колят дротаверин. Причину кровотечения не знают. Хочется получить консультацию специалиста. Пью транексам уже с 18 мая - это же ненормально?!