Гематому обнаружили месяц назад на 5ой неделе. Были коричневые выделения. Тут вышел сгусток+кровь.легла в стационар. Через неделю выписывают с гематомой 21*6. Там сказали транексам отменять. Моя врач говорит тоже не пить если коричневые выделения. Из ЖК врач хочет заменить транексам на дицинон и пока есть любые выделения надо пить таблетки. Я уже в панике. Вы пили транексам при коричневых выделениях и как долго они были?