Есть сын, 2 года. До 4 мес спал в люльке, потом с нами. В январе родиться второй ребёнок. Как думаете, старшего переселить в отдельную кровать с нами в комнате, в отдельную комнату или оставить всё как есть?
Есть сын, 2 года. До 4 мес спал в люльке, потом с нами. В январе родиться второй ребёнок. Как думаете, старшего переселить в отдельную кровать с нами в комнате, в отдельную комнату или оставить всё как есть?