Войти
Натали
Киев, Украина
На сайте с 16.04.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
132
записи
33
друга
1
подписчик
ГВ....завершать или кормить дальше?

Сыну 1,5 года.С грудью мы только ложимся спать и иногда ночью когда плачет даю.Но сама для себя не определилась-завершать или кормить дальше.Если завершить то как ложиться спать, как успакаивать когда ночью плачет,сейчас лезут зубы активно.Но тогда я смогу уехать на пару дней.Кормить дальше и ждать пока сможет засыпать под сказки.И когда это будет?Подскажите, основываясь на своем опыте.

Натали
Роман, 12 лет 2 месяца Киев
Фотограф Сказочница
Элина, 25 лет 9 месяцевАртём Сергеевич, 17 летАгата Сергеевна, 14 лет 10 месяцевАнюта, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 6 лет Москва
Набор в школу волшебных традиц


Мои ученицы Волшебницы ждут, когда вы присоединитесь к ним, чтобы стать одной волшебной семьей. Вместе веселее учиться. У нас уже есть свои школьные традиции, и мы уже начали готовиться к учебному сезону) возьми и ты билет в мир сказок.

То школа для родителей, которым не чуждо слово Волшебство, которые хотят стать для своих родных и друзей некой волшебницей, которая по мановению волшебной палочки творит сказку у себя дома.

Если вам это необходимо, тогда присоединяйтесь. 1 октября мы начнем.

Октябрь- этл время волшебства и чудес. Мы научимся буквально из воздуха черпать идей. Я расскажу, откуда я беру вдохновение и раскрою секреты, как замечать нужное и важное. А главное , вы сразу окажетесь в водовороте событий и сразу же возьмете волшебную палочку в руки.

В Ноябре мы будем планировать новогодние праздники и ожидание праздника. Научимся делать необычные подарки. Подарить Ветер? Вуаля.

А в Декабре. В декабре вы уже сами с легкостью будете сочинять сказочные истории и сценарии праздников.

Стоимость учебы 1 тыс рублей в месяц. Напишите мне ВК 27 причин, почему вы хотите учиться в школе волшебных традиций. И присоединяйтесь к нам в нашу сказочную компанию, где говорят шепотом и верят в то, что детство возможно вернуть. Ваша Сказочница. ( за репост спасибо, вдруг его увидит человек, которому очень не хватает волшебства)

Натали
Роман, 12 лет 2 месяца Киев
Фотограф Сказочница
Элина, 25 лет 9 месяцевАртём Сергеевич, 17 летАгата Сергеевна, 14 лет 10 месяцевАнюта, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 6 лет Москва
Желающих на осенний пикник нет?

Сегодня последний день принять решение. Нам нужно успеть связать одежду для деревьев, успеть закупить мясо на шашлык, и купить осенние подарки для детей, сделать конкер. Желающих три семьи. Это очень мало.


ОСЕННИЙ ПИКНИК это прекрасная возможность провести осенний день в кругу семьи на свежем воздухе.
Осенние сувениры в теплых клубках
Сдобные пирожки и булочки
Конкер
Листопад
Поиграем с осенним ветром и солнцем
Спасем деревья от промозглого холода
И многое другое
Место проведения - лесопарк Кусково 26 сентября в 13-14 часов.
Стоимость 1000р + аксессуары и мясо для шашлыка (примерно -1700)
Как это было в прошлом году
http://m.babyblog.ru/community/post/emotional-meeting/3151609
В комментариях отпишитесь, кто будет. Далее будем обсуждать, кто за что отвечает.

Натали
Роман, 12 лет 2 месяца Киев
Фотограф Сказочница
Элина, 25 лет 9 месяцевАртём Сергеевич, 17 летАгата Сергеевна, 14 лет 10 месяцевАнюта, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 6 лет Москва
Набор в школу волшебных традиций закончен.

Спасибо огромное всем вам за такие теплые слова! Я очень растрогана!))))

Мы вместе станем сильной командой. Мы понесем добро в свои семьи, тем самым наполним мир волшебством. Пусть чуточку сердца станут душевнее и терпимее)

Следующая информация будет неприятной, но я не могу ее не написать. Всегда нужно уважать чужой труд, даже если это волшебство. Я выложилась по полной в этот проект, делюсь самым сокровенным, подбираю программу и пытаюсь адаптировать под каждого участника, чтобы каждому подарить то, чего его душа просит. Я за команду. Очень огорчает, что люди пишут, а зачем вам 27 причин? Это прихоть? А можно меньше. Можно, конечно, и меньше, но у нас в школе каждый будет открываться друг перед другом, иначе команды не будет.

И еще. У меня остались заявки еще 23 человек. Я предлагаю вам пойти в школу платно. Понимаю, что это вызовет шквал недовольства, но мое дело предложить. Я за деньгами не гонюсь, но бесплатно больше взять не могу. Стоимость одного месяца 1 тыс р. "Обучение" 3 месяца. Вы имеете право не оплачивать следующий месяц, если по каким то причинам вам не понравились и не пригодились мои уроки. Если наберется 10 человек, готова создать еще одну группу. И да, 27 причин того зачем вам нужна школа - напишите. Потому как обучение строиться из ваших желаний. Юлия. Те, кто отправлял мне сообщения, но не попал в группу, просьба продублировать письмо с пометкой "платно".

Всего вам доброго и поймите меня правильно. Кому не трудно сделайте репост.

Натали
Роман, 12 лет 2 месяца Киев
Кристин
Дарья, 16 лет 5 месяцев Пермь
КАК ВЫБРАТЬ ОБУВЬ РЕБЕНКУ


1. Размер обуви.

В обуви должен быть «запас» 0,5-1 см. Обувь «впритык» или «точно в размер» покупать не стоит не из-за соображений экономии, а совсем по другим причинам: при ходьбе и особенно при жаре ножка ребенка немного отекает и увеличивается в размерах, к тому же пальчикам необходимо небольшое пространство для движения. Носить обувь можно «до притыка», но она не должна жать и давить на пальчики или пятку.

Машет руками((((

Сыну 1,5 года, когда берешь на руки он начинает махать руками по лицу бьет.И мне и папе и бабушке.Дедушке так не достается потому как дед строгий с ним.И он это воспринимает как игру,смеется.Это так не приятно мне лично (((Мы говорим ему нельзя громко и строго и не улыбаемся.Подскажите что делать?или что мы делаем не так.

9
Натали
Роман, 12 лет 2 месяца Киев
Алёна
Миланочка, 14 летЕвсейка, 11 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцев Хабаровск
Помогите ЗАРАБОТАТЬ на лечение сына!!!

Всех приветствую!

Это я с сыном.Я фотограф.Иллюстратор.Графический дизайнер.

Дочка Миланочка уже пошла в сад.А вот с Ёсиком посложнее.Нам ставят угрозу ДЦП.

Мы проходим обследования,лучший массаж,лучшие лекарства..всё дорого.

У меня вышка по дизайну,умею красиво рисовать;опыт работы с детьми; хорошая оптика-делаю чудесные фото;грамотно пишу статьи.

Вообще я очень творческий, но при этом собранный и ответственный человек.

Девочки,сделайте репост,возможно кому-то мои умения нужны, тогда я заработаю деньги и опыт.

P.s.+7914-188-48-50 (+wthatsapp)

Натали
Роман, 12 лет 2 месяца Киев
бабушка оля
Ульяновск
Не забывайте давать пить детям!

при потери 1% жидкости от массы тела в организме мы испытываем жажду..

при потери 5 % жидкости можем упасть в обморок

при потери 10 % можем умереть....

Так как масса тела ребёнка маленькая они обезвоживаются быстрее ..БДИТЕ!

Натали
Роман, 12 лет 2 месяца Киев
Angela Kvitka
Санкт-Петербург
Развиваем малыша от 1,5 до 2 лет

РАЗВИВАЕМ РЕБЕНКА ОТ 1,5 ДО 2 лет
►Ролевые игры.
1. Положи куклу, мишку спать (качаем, поем а-а).
2. Покорми, умой куклу.
3. Шофер - отвези игрушку на машинке-грузовичке.
4. Ближе к двум годам - игра с посудкой, в кухню.
5. Стираем и развешиваем белье.
6. Изображать других животных (ходить как мишка, прыгать и квакать как лягушка и т.п.).
►РАЗВИТИЕ логики:
Понос 3 ий день.Моляры.

Сыну 1 год и 3 месяца.Вылез 7 зуб,нижний моляр.Ох и большой зуб.мы только вернулись с отпуска на море.Третий день жидковатыйй стул,три раза в день.Кушаем все фрукты которые сейчас есть,но в связи с поносом перестала давать.Температуры нет,в течении дня ведет себя как обычно,спит немного беспокойно.На днях пропадал апетит.Что делать? Давать смекту? Или бежать сдавать кал на анализ?

1
Роман
12 лет 2 месяца