Ну, здравствуйте. Снова я с вами. Долго не была. Ну что вам сказать.?мы под наблюдением, Морозовская больница сказала ждать. Прооперировать всегда успеем, моча в норме, по УЗИ положительная динамика. А в 4 месяца ОКБ г. Рязани врач хирург зав отделением сказала срочно удалять почку!!!! Типо в 6 мес она сама отомрет. Я сказала что мы подумаем и обратилась в Москву. По УЗИ все растёт, гидронефроз уменьшается,. Москва дала добро на прививки. Так что молимся дальше и надеемся что когда нибудь эта бяка нас оставит.
Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года)
Омск
Правильно сделали, что искали других врачей. Вы молодцы. У нас такая же история, пока наблюдаемся, скажите пожалуйста, а какие у вас размеры (лоханок, мочеточечника) ?
0
05.12.2019
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет)
Шацк
Мочеточник до 5 мм, лоханки при тугом мочевом 11мм.при пустом 9
0
05.12.2019
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет)
Шацк
А были лоханки аж 23,а мочеточник 18
0
05.12.2019
Ответить