Вес 7400
Рост 69 

Начали опять кабачок вводить) 
Вертимся во все стороны. Ручки слабые, но ждём массаж и надеемся на чудо????????????
Делаю массажик ему каждый день, в ванной тоже стараюсь делать упражнения.
Вообще Миша растёт веселым человеком, очень любит улыбаться, особенно девушкам????????
Вчера ходили к неврологу нашему, все хорошо, претензий с ее стороны нет к нам.
Спим по разному. От 30 минут до 2 часов. Но 2 часа если мама рядом с грудью)
Купили коврик пазл , но не сказала бы что он любит один лежать. Хватает на минут 15 и все, нужна компания.
Это мы были в 20 дней на фотосессии 
Ещё фото позже) с телефона не грузят
