Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Кулинарный экстаз)

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
А ну, дай дюкановский рецепт)) у меня отруби тоже часа ждут.
0
22.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ну дык у него все просто: творог, яйцо, отруби, сахзам (я стевию пользую). А, еще соль и сода немного)
0
22.01.2015
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
А поподробнее? Пропорции, время, что с чем мешать?
0
22.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Все на глаз)) могу, конечно, попробовать расписать- творога примерно грамм 300, яйцо одно, отрубей 3-4 ст ложки, сахзам по вкусу. В разогретую духовку на бумагу. Пекла при 180-200 градусах. Как-то так)
0
22.01.2015
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
А почему на бумагу? И где ее взять? В форме нельзя?
0
22.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
У меня во всем остальном прилипало) бумага- типа пергаментная, так и называется- для выпечки.
0
23.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
Интересные печеньки — надо будет попробовать сделать, аппетитно выглядят))) 
0
23.01.2015
Кекс-пекс #2, 3, 4

Похожие записи