дочь рисует. днем и ночью иногда.
на мой необьективный мамошный взгляд- ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО рисует!
вот несколько работ:дочь рисует. днем и ночью иногда.
на мой необьективный мамошный взгляд- ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО рисует!
вот несколько работ:мне все вокруг кажется "грязным"... квартира. волосы. лицо. дочь. одежда. отношения.
обычно я просто беру тряпку и порошок и все мою... и депрессия проходит..
а тут- сегодня.. прям нахлынуло..накатило.. и никак не выкарапкаюсь- не ОТМОЮ...и проблемы то пустяшные, и решения- плевые..но что- то их слишком много..и сил моих женских нету.
разленилась в отпуске...
ну всякие. ну разные, ну вы уже знаете(видели)
но всетаки:

УРА!УРА!УРА!
заготовила первые в своей жизни ТРИ!!! баночки..
Всем привет! и я "доросла" до этого сообщества!! ну наконец то!!!
Суть вопроса- ЕСТЬ МНОГО ПОМИДОРОК МАЛЕНЬКИХ, РОВНЕНЬКИХ..
НО НЕТ МАШИНКИ ДЛЯ ЗАКАТКИ КРЫШЕК..
есть ли рецепт консервирования в банки С ЗАВИНЧИВАЮЩИМИСЯ КРЫШКАМИ???
всем спасибо, заранее!!!
Отпуск к моему величайшему сожалению кончился......
и мы вернулись домой- естественно- довольные, повзрослевшая КА, похудевшая и загорелая мама и потолстевший папа)))
впечатлений масса, а рассказать особо нечего) и читать (мне, самой тоже) длинные отчеты- СКУЧНа))))
поэтому много фото:
никому не пишу- потому как "чемоданное" настроение... всего 3!!! дня до отпуска, которого жду год...
так что- НЕ СЕРЧАЙТЕ... всех люблю и вижу))))))