или только у меня?
чего сделать? кто знает?
или только у меня?
чего сделать? кто знает?
на вот энту)
ШАГ1.- Мы вот уже 3 недели не вспоминаем про бутылочку с соской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это для нас ПОБЕДА!!! тк КА- бутылошница с рождения, и бутылка для нее была и едой и средством успокоительным..
Спасибо отдельное
Наталия,
за подсказку про спортивную бутылочку! она была переходной от бутылки к кружке) Теперь мы пьем из кружки!!!
ШАГ2. - вторую ночь дочь спит без подгуза!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и просыпается СУХАЯ!!!! ночью встаю- спрашиваю- писать будешь? она- НЕа..и спит дальше!!!!!!!!!!!!!!!
вобщем- УРА тебе, доченька!!! моя взрослая умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
от Кристинки
Кристина
Оставьте комментарий к этому посту, и тогда...
1. Расскажу случайный факт о вас.
2. Скажу, какая песня/фильм/литературное произведение напоминают мне о вас.
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотела знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем посте.
Лучше на какой- нибудь THE Best.. Дискографию всю не хочу)
спасибо)
Ходили гулять сегодня, и ДОЧЬ УКУСИЛО КАКОЕ- ТО НАСЕКОМОЕ..
ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.

(1-е послание апостола Павла, гл 5:18)
дочь молится перед едой! моя лапуля!!!
а я забываю частенько)))
Отсидела всю задницу рядом с кроваткой, держала ингалятор, в неудобной позе, руки через решётку, ЖЕСТЬ..