У вас когда- нибудь был?
У меня тоже нет)))
А вот у Аришки уже БЫЛ!!!
Сегодня утром Ариша проснулась около восьми утра (хотя в последнее время у неё подъем в 9.00)
Зовет меня, я захожу в комнату, ребенок стоит-шатается весь сонный-сонный, глазки-щелочки и похоже ещё спят..и говорит: "Мама кусать хочу"
Я говорю: "Ариша, пошли ко мне на кроватку, немного полежишь, хоть проснешься для начала"
Ариша: "Нет мама. Я кусать хочу сильно-сильно".
Что остается делать...несу сонного ребенка в темную кухню (т.к. ещё к тому же на улице пасмурно), сажаю, включаю свет, на что она начинает сильно-сильно жмуриться, глаза -то ведь ещё спят )). И Аришка говорит: "Мам выключи..А". Выключаю.
Мне оставалось только зажечь свечи перед ней, поставить кашу, яичко, чай...и ребенок полусонный начинает не просто кушать ))а уминать, так проголодалась за ночь))). (Что ей, интересно, такое могло сегодня присниться, наверное кросс бежала))).





