Девочки, здравствуйте. Извините но без лирики.
У меня пункция была 18 июня. Подсадка 22 июня, подсадили 2 морулы.
29 сдала кровь на гормоны: эстрадиол 897 при норме 1 триместра 38-3150
прогестерон 60 при норме 1 триместра 2,8-147,3. ХГЧ решила еще рано сдавать.(лучше бы сдала, дура)
04 июля ХГЧ 95, эстрадиол 1514, прогестерон 60. Врач назначили сделать уколы 4, 8 и на 12 по 1500 хорагона.
Сегодня 08 ХГЧ 93,68 , эстрадиол 2010, прогестерон так же стоит 60.
Девулечки, очень нужны ваши реальные комментарии.
Это что???