Войти
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

Порекомендуйте вездеходную коляску!!! :0)

Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

Юля мне кажется по снегу только санки, ничего нормально не поедет по каше и сугробам

0
28.02.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

интересно.. а малыша такого можно уже сажать в санки в 8 месяцев??

0
28.02.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

в сидячии можно наверно, много вижу катают

0
28.02.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

круто..

0
28.02.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
0
28.02.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо!

0
28.02.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

хм.. он же вывалится с санок этих? Вот смотрю на них... ему ж не объяснишь что за них держаться надо... вся в думках

0
28.02.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

да нет не вываливаются, там все закрывается как в коляске

0
28.02.2012
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

по поводу коляски не знаю, а специальные приспособления существуют. Вот одно из них http://www.zamazing.org/imaj/yenibirnickistiyorum/41qksuuik9l-ss500.jpg знаю, существуют варианты для разных моделей колясок. К тому же скоро весна.

0
28.02.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

офигеть! До чего эврика дошла... О_О А как это называется то хоть? Где такое купить?

0
28.02.2012
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Называются лыжи для коляски. Их множество самых разных, есть даже одна длинная на 2 колеса. А по поводу вездехода, то берите любую коляску, где большие колеса, чем больше, тем лучше и коляская должна быть легкой. Трансформеры в этом плане тяжелые, если со съемными блоками, тогда это уже не категория трансофрмеров, а они так и идут 2 в 1, 3 в 1.  Мы и на 3-х колесах по сугробам лазим (хоть и в Москве, но и на дачу ездим, а там не чистят. только утаптывают или уезживают. Понятно, что по нетронутой снежной пелене ничего, кроме лыж не пройдет, здесь даже думать нечего.

0
28.02.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

да у нас тоже 3 в 1 трансформер трехколесный, тяжеленная капец,  не ездит она у меня по сугробам))) Плюс сетка шибко низко, мешается.  И другая четырехколесная тоже не ездит, у той колеса низкие(((

А тут ничего не утапливается. Они какой фигней снег сыпят, что его меньше не становится и он превращается в такую кашу, которая как песок рыхлый под ногами, стопа не проваливается, а коляска вся в ней проседает до самого асфальта и все это конечно еще и буграми от проездаеющих машин. А дорожки тротураные на лопату шириной расчищают, так что коляска не помещается, а если поместиться, людям встречным придется в сугробы нырять))))))))))))

0
28.02.2012
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Сетку я еще ни разу за год не использовала. Зимой жалко, пачкается в реагенте и мешается, а летом скорей всего пригодится разные лопатки, формочки возить. У меня CAMовский трехколесник, мы с ней и на море ездили по пляжу песчаному катались, с трудом конечно, но где более ли менее утромбовано, можно было проехать. Может вы просто не все ее ресурсы изучили. надо приспособиться. Я в перую зиму тоже только по прямой с трудом ходила, а сейчас аж в занос ее на поворотах ))) но я бы не сказала, что она тяжелая, по крайней мере для меня. В Москве с реагентом та же фигня, превращает в такую же кашу. А сейчас совсем перестали чистить, наверно ждут, когда само все растает...типа весна через день...

0
28.02.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

неее.. я без сетки как без рук! А как же по магазинам то ходить??? Моя тяжеленная, не помню сколько по инструкции, но чета килограмм 13 что ли... по мне это бешенно тяжеленная, особенно в сравнении с 3 кг второй прогулки.

0
28.02.2012
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

У меня коляска Инга- модель старая, но правда настоящий танк! пройдет везде, колеса большие.Она 2 в 1 , сейчас люльку сняли прогулочный бокс в ширину 37 см.3 положения спинки, 2 положения подножки.вес коляски минимальный.Стоимосит новой 4000 р.

http://kids.1k.by/babycarriages-babycarriages/fullall-list/page6- а здесь самый полный(что я нашла) каталог колясок)

0
28.02.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

Женечка, спасибище!!! Ты золото! Вездеход да за такие деньги! У меня уже глаза на Ингу горят!

0
28.02.2012
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

))) она может не самая красивая, но правда очень удобная)))

0
28.02.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

да какая уж тут красота! )) Не об этом уже думаю давно! Ну и потом, у меня ж не девочка))

0
28.02.2012
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

)))))

0
28.02.2012
Katrin
Nadin, 21 год 11 месяцевМармеладка, 15 лет Котельники
В нашей деревне гадюкино такая же ситуация - поэтому не до красоты, спасают вездеходные трансформеры
0
28.02.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

а у вас какой формер? Фирма-модель? :)

0
28.02.2012
Katrin
Nadin, 21 год 11 месяцевМармеладка, 15 лет Котельники
Kajtex juppi alu
0
28.02.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

эм... не понял?))) Это такое название???

0
28.02.2012
Katrin
Nadin, 21 год 11 месяцевМармеладка, 15 лет Котельники

Kajtex фирма производитель, juppi alu  модель )))

0
28.02.2012
Теленок мой :))_ Любимые игрушки??

Похожие записи