У нас тут в нашем забытым дорожными службами городке походу дорогу чистят только перед штабом и то лопатами))) По всем остальным дорогам передвигаться невозможно. Даже машины сегодня оставляют на сугробах свои глушаки))) А с коляской такие препятствия местами приходится преодолевать так и вовсе неся коляску с ребенком на руках! Хотя коляска себя показывает с лучшей стороны, но явно ей не хватает колес повыше!!!
Кто может похвастаться всепогодным везде порходящим вездеходом? :) Поделитесь пожалуйста модельками и ценами!!! Очень актуально! :) Интересуют только сидячие без люльки :)
