и для взрослых. Такие, чтобы подошли для обеих категорий гостей. Собираюсь отмечать день рождения сыночка дома. Естественно ломаю голову что приготовить праздничное, но при этом не вредное для ребенка. Поделитесь рецептами. Очень хочется ппо минимуму майонеза. Красивое оформление блюд - это конечно вариант, но какие блюда? Бутеры - не предлагать, это не еда, это всего лишь закуска.
P.S. едим все продукты, ограничений нет.