Войти
cezarinia
27 лет Испания
На сайте с 07.03.2010, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
99
записей
63
друга
21
подписчик
Как болеем мы и наши дети.

А вообще вопрос о том, с кем и как нам легче выздоравливать.

Вот дочь у меня болеет, ей нужно, чтоб я рядом ее обнимала и жалела и чтоб папа рядом книжки читал или просто о чем то рассказывал.
Сын болеет, так ему только мама рядом нужна постоянно....
Мысли об анарексии

Вернее о семьях анарексичек. Думаю идя по пути в " никогда" ( никогда не выйти замуж, никогда не родить ребенка, никогда не возьмут на желаемую работу..), так вот эти женщины не думают о своих близких. Видимо их растили в любви, все делали для них, подде...

2
Задумалась...

Вот в статьях да и вообще врачи пугают высокой летальностью от кори. Где то читала чуть ли ни 50 процентов.

Но вот читаю то там вспышки кори то в другом месте. И смертельные случаи единичны( если верить информации). Так вот откуда взялся этот высокий проц...

Где то нашла- понравилось

- (Пациент) Доктор, подскажите в чем дело: каждый день бью молотком по левому указательному пальцу, а он продолжает пухнуть и болеть. Ведь должен уже привыкнуть?!

- (Доктор безлекарственной травматологии) Э, голубчик, так это у вас психическое. Вы, вот небось, каждый день уже себе представляете как он будет пухнуть и болеть, вот поэтому -то он пухнет и болит.

- (Пациент, сокрушаясь) А ведь точно: бью молотком и думаю: ведь опять распухнет и заболит!

- (Доктор) Так-то! А еще небось, палец то у вас - неподготовленный. Вы вот сколько раз его ломали?

- (Пациент оправдываясь) не разу. Но - вывих был.

- (Доктор пренебрежительно) Да что там - вывих. Это разве закалка? Вы же им не просто там по столу стучите или в носу ковыряете. Вы же по нему молотком бьете. А для такой серьезной травмы нужна закалка в виде не меньше пары -тройки переломов.

- (Пациент с облегчением) Ой, доктор, большое Вам спасибо! Вы, как всегда - правы! Пойду ломать прямо сегодня. А вы не посоветуете как лучше?

- (Доктор важно) Ну, я практикую разные методы. Палец в дверной косяк, или в велосипедное колесо - два наиболее эффективных метода. С них и рекомендую начинать.

- (Пациент, вконец окрыленный) Доктро - спасибо! Вот ведь чудо! И самое главное - никаких таблеток!

ящик страхов

дочь рассказала что у них в классе стоит ящик страхов. то есть если у детей есть какие то страхи относительно школы, то они пишут и кладут в этот ящик.

чего то даже не пойму как это расценивать. хорошо или плохо. необходимость или просто декорация.

4
Настя
17 лет 2 месяца
Мартин
13 лет 3 месяца