Войти
cezarinia
27 лет Испания
На сайте с 07.03.2010, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
99
записей
63
друга
21
подписчик
Выскабливание

Вчера сделали выскабливание. Даже 2 раза. Сначала одно, и вроде в матке много крови осталось или еще что то не так. И через 2 часа второе. Причем после первого мне рассказывали что все прошло хорошо. Вот так 2 наркоза получила в один день. Антибиотики конечно, и вариант гепарина, как то по другому называется. Так что теперь я не беременна аж на 200% .

18 неделя

А с шевелениями тишина. С дочерью уже были на этом сроке. А малыш в 11 недель зашевелился. Ну и ожидала что и этот рано начнет. Но уже срок подходит как с первым и ничего. Может я нечувствительная стала, или плацента по передней стенке, ничего не понимаю. До 20 недели наверное подожду. Живот то растет и самочувствие нормальное.

Настя
17 лет 2 месяца
Мартин
13 лет 3 месяца