вобщем то и весь вопрос. мне кажется ее начинают учить лет в 8. раньше так было во всяком случае.

http://materinstvo.ru/art/harit-plohie-analizy-ne-prepyatstvie-dla-vakzinazii
вот не пойму то ли наглость, то ли глупость ...
добрый день. хотела бы у вас узнать, где можно приобрести этот материал? в аптеках не могу найти. и есть ли аналог?
бебиблог напомнил мне про него. я не отмечаю эту дату. мне не хочется.
Вчера сделали выскабливание. Даже 2 раза. Сначала одно, и вроде в матке много крови осталось или еще что то не так. И через 2 часа второе. Причем после первого мне рассказывали что все прошло хорошо. Вот так 2 наркоза получила в один день. Антибиотики конечно, и вариант гепарина, как то по другому называется. Так что теперь я не беременна аж на 200% .
А с шевелениями тишина. С дочерью уже были на этом сроке. А малыш в 11 недель зашевелился. Ну и ожидала что и этот рано начнет. Но уже срок подходит как с первым и ничего. Может я нечувствительная стала, или плацента по передней стенке, ничего не понимаю. До 20 недели наверное подожду. Живот то растет и самочувствие нормальное.