это после огня
отменили из за пожара. и еще мы эвакуировались от огня. гуляли в другом городе. оцепление сняли только поздно вечером. мы час стояли в пробке в гору( это на ручнике). но все таки вернулись домой. ночью не поймешь что тронул пожар.
но такое у меня впервые, когда вижу как огонь ломанулся к домам и надо хватать и бежать. а там много машин таких же. прямо фильмы о катастрофах вспомнила. вобщем жизнь однообразной не бывает. кстати и сегодня и завтра школа закрыта. так вот бывает....
