Короче, тест заполосатился.
Полоска яркая.
Планирую на сегодня романтический вечер.
И ноги перед этим в тазу погреть))
Про сперматогенез все знаю, у нас дома куча добавок типа L-карнитина и омеги.
Муж все пьёт, ну и я тоже то, что положено.
Но не знаю, может, мужу скормить ещё, не знаю, витамина С?))
Короче, готовы пить хоть репешок с ромашкой и обливаться льдом, помогите советом.
Что там, покачать пресс, чтобы фолликул лопнул? Когда качать?)
Сос хелп
Так надеюсь)