Всем привет.
Может, не очень удачное время для вопросов выбрала, но спрошу.
У меня достаточно сильный эндометриоз, внешний, колоректальный. Дела идут по-разному, делаю очень много всего.
Скажите, пожалуйста, девочки, мне без советов эко, просто интересует, кто-то беременел благополучно с эндометриозом, рожал?