Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Голицино

Особенности поведения

Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

я прим представила четко все эти моменты)))) молодцы ТТТ на вас. Такие активные. Ощущение что разница в наших детях несколько месяцев, у меня растет лентяйка...ждем массаж, может тогда что то изменится, или характер такой...

я обожаю когда она в настроении сидит че нить играет, болтает в голос и если привлечь ее внимание она высовывает язык, одновременно улыбается и мычит дергая ручками ножками)))) или если папка с ней заигрывает смущается и так наигранно отворачивается/прячется))))

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

Спасибки

давсех моментов даже не опишешь, сегодня смотрю на него и думаю и это можно дописать и то )))

да все детки забавные и милые, уже понимаю, что многие моменты уйдут в историю.

0
06.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

а я че то тут перестала писать-надо как нить собраться и накатать что мы умеем. а для себя завела дневничок дочери и что вспоминаю когда заполняю пишу...потом интересно будет читать думаю, потому что память она такая штука...

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

я тоже тут первый раз написала умелки, считала ни к чему писать много, т.к мамы начинают сравнивать деток, а этого делать не нужно. все детки разные.

у меня тоже есть свой дневник, бумажный, где пишу все с рождения, режим дня, умелки, каки и т.п. для себя.


0
06.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул

+ потом ребенку дать почитать когда вырастет-думаю интересно будет. у меня с моего детства только записки мамы из РД и пара общих фот, может поэтому хочется все по максимуму для дочери. Да и потом со следующими детьми чтобы и проще было (не лезть с глупыми вопросами на ББ и подобное, а глянул и вспомнил) и для сравнения.

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

мне очень первое понравилось про котенка,

я всегда дочку со щеночком сравниваю, потому что она еще ворчит, когад кушает..

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

  да интересно замечать схожие инстинкты.

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

))))

0
06.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Тольятти

Ттт! Хороший малышок!!!

Я больше всего обожаю в сыне 2 вещи...когда начинаю ему петь...счастливее на свете малыша нет...он улыбаецца "оживает"...машет руками и ногами во все стороны и начинает смеяцца...и когда (на какает) говорю ему "эх и фу...фу-фу-фу..." надо видеть его хитрую довольную моську...))) Люблю своего крошку

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

)))

да, забавные наши малыши.

наш, иногда когда сосет грудь, начинает кусаться, я ему говорю серьезно очень "нельзя", а он расплывается в улыбке дооооовольный. ну невозможно сердицца даже на такого кроху )))

0
06.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Тольятти

Я если на своего ругаюсь....так он улыбацца начинает и у меня улыбка сразу... как жаль, что время летит так быстро и не поварачиваецца в спять...((((

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ттт на вас))) молодцы, столько умелок и так чудно описаны))))я тоже схожу с ума от счастья и восторга, когда ребенок наиграется и головку так положит)))))

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

спасибки ))

да, голову прикладывает, смешной такой )) поднимет мол "нее я спать не хочу" снова играется и снова кладет 

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

Какие вы молодцы!!!)))Очень интерестно было почитать!

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино

Спасибо )))

0
06.12.2011
А как вы перенесли Инфанрикс? Какую методику раннего развития вы выбрали?

Похожие записи