Войти
Татьяна
44 года Голицино, Россия
На сайте с 10.06.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
213
записей
52
друга
9
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино
Паровоз игра для пацанов? :-)

Катюшка очень любит играть в паровоз.....ну очень, говорит ту-ту и долго с ним возится :-):-) вообще игрухи у нас, пока, покупаются для старшего и Катюшке приходится играть с тем что есть :-):-)

Самое пародоксальное, что старший не интересуется особо, так, на 3 минуты!

7
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино
Катя и магформерс

Дала Кате магформерс, чтоб посмотреть кино, в итоге мама бросила фильм и стала наблюдать за ребенком!

5
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино
Вещи для мальчика от 2лет

Есть вещички Америка (Джимбори, Крейзи8, Картерс) примерно на 2-3 года. Примерно, потому что вещи большимерят и мы вещи 18 и 24 мес носили в 3 и более года. Я выложу фотки, а вы смотрите спрашивайте. Цены...по 200-300р но, мне удобнее все отдать в одни руки. Чесслово не пойду на почту из-за одих шорт, сорри. Есть еще пара хороших футболок к клетчатым шортам, и много кофт, не решила оставлю их Кате или нет. Так что могу кофты добавить еще, сфоткаю их. Пишите.

4
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино
Нудлс. Теперь мы плаваем так :-)

Моему счастью нет предела, купили Нудлсы ))))Теперь можно плавать каждый день в ванной :-)

Катя любит плавать, спасибо басейну, раньше она мучилась цепляясь за ванну, или пыталась пристроиться на доске, но доску надо держать мне, а с нудлсом может сама.


1
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ТН "Динозавры"

Будучи на даче на свежем воздухе и имея с собой 5 динозавров, мы погрузились в доисторический мир. Много разнообразных игр под катом.


Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск
Крым, Евпатория, кому починить обувь?..

КРЫМ - ЕВПАТОРИЯ.

Увидела ВКонтакте и не смогла пройти мимо! Ведь не денег просят, а работы!


Мастер по ремонту обуви. Зовут его Дима. Инвалид, не местный, помощи ему ни от кого нет, проживает в Евпатории по ул.Сытникова 13 в подвале, там же и чинит обувь.

На данный момент у него нет работы, нет заказов, нечего есть, платить налоги и аренду.
Кто может помочь ему, принесите свою обувь ему на ремонт, делает хорошо, берёт за ремонт недорого. Помогите парню выжить.

По возможности сделайте перепост! Ему нужна ваша помощь. Когда увидите, поймете всё сами.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Голицино
Москва
Отдам в дар детский голеностопный тутор.

Всем привет.

Так получилось врач нам выписал Детский безнагрузочный голеностопный тутор. 2 шт, правый и левый. Размер вроде 12

Но нам он не пригодился (врач перестраховаться решил видать). У меня лежат они без дела новые, а эта вещь дорогая (6 тыс.стоят в некоторых аптеках ) и для деток у которых есть проблемы с ножками необходимая.

Я отдам в дар их,единственное что оплатить доставку,если почтой высылать.

Кому не сложно сделайте репост, может найдется человек, которому они нужны

Спасибо.

Костенька
15 лет
Катюшка
12 лет 6 месяцев