Всем , привет ))))
А у меня еще одна оформленная работа )))) Закончила я ее совсем недавно ,на отдыхе . Вышивка еще пахла песком и речкой , когда привезла домой )))))


Немного поближе )))

Паспарту и стекло не захотела , чтобы натуралистичнее казалось . Поэтому выбрала багет с белой внутренней окантовкой .

У меня в багетке спросили , это что-то символизирует ... 4-е сердца ? .... не знаю ))))) для меня - это очень захотелось вышить !!! ))))
Ну и на полочке у меня в комнате с зайцами , которых сшила моя свекровь )))))

Всех обнимаю и пусть у вас всегда в сердцах живет ЛЮБОВЬ !!! ))))))