Мамочки, ну расскажите что вы думаете о ходунках? Собираетесь ли их покупать? Если нет, то почему?
Малышу 8 месяцев. Ползает, садится, встает на ножки у опоры. Задумалась о ходунках, говорят они такую радость деткам доставляют!
Читаю статьи разные, есть мнения и за и против. Но вроде, если не надолго сажать в ходунки и следить за ребенком, то только польза будет.
Что скажите? Заранее спасибо всем за ответы.