День как день, ходили со Львом гулять, пришли, накормила овощами с мясом, дала печеньку, сидим с мужем за столом, едим и болтаем... Поворачиваемся, а тут бац
.

А сынуля то, спит! Мы поофигевали с этой картины, нафоткали, еще поофигевали))) Сняли слюнявчик с бойца, забрали огрызок печенья)) и понесли в кроватку. Положили, тот открыл глаза, по деловому перевернулся на живот и дальше спать!!!

И это мой насисечник? Который без груди вообще не засыпает.
Проспал 40 минут, проснулся недовольный капризуля, набросился на сисю и сразу стал довольный как слон!
Вот так сегодня сморило нашего хомячка :))
8 месяцев 16 дней.