Добрели мы сегодня до моря. Леву посадили на теплые камушки. Сначала он их несмело начал трогать, потом перебирать, а потом кидать в море как взрослик))) Долго сидел, визжал от восторга первое время. Потом подуспокоился, в коляску начал запихивать))) все в дом, в хозяйстве пригодится)))








И видео, как мы дурачимся)