Вот его первое фото! Льву 20 минут!

Именно таким, Леву впервые увидел папа и снял этот, уже исторический, кадр))
С того самого момента, наша жизнь очень изменилась и теперь она крутится вокруг этого маленького, но очень важного человечка!
С Днем Рождения, сынок!

Празднуем сегодня и завтра, разделили потому что много гостей. Обязательно напишу пост о празднике. А послезавтра у нас фотосессия, в очень красивом месте!